Информационные технологии

Подскажите модель телефона Nokia в металлическом корпусе которая вышла или в 2011 или в 2012 очень очень надо?

Помню этот мобильик мне хотели подарить на день рожденье но денег не хватило тогда в мобильном салоне сказали что модель вроде как 2012го года и был это ноябрь 2012го и там металические или весь корпус был или только задняя крышка. Вот сейчас очень хочу приобрести этот телефон но не помню модель, помогите поожалуйсто будк очень благодарен. Искал по нету все модели NOkia за 2011-2012ый год но такой телефон не нашёл

NOKIA 6300
он кнопочный

В 2012 только lumia выходили