Россия живет лучше Мексики, Бразилии, Китая, Румынии, Болгарии?

Смоленский Шляхтич Профи (976), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
никита сок Гуру (3001) 6 лет назад
вреятли. так как в этих пречисленных странах тоже бардака хватает. в китае например тоже проблем хватает. в китае например очень огромное население. в китае плохая экология постоянно смог в стране. порой дышать нечем. в мексике тоже половина страны живёт бедно. на улицах в мексике тоже полно нищих можно увидеть. в румынии и болгарии там тоже многие живут бедно. хотя раньше эти республики жили богато. до того пока не вступили в евросоюз. после вступления в евросоюз страны обнищали. некоторые даже живут за чертой бедности. сельское хозяйство в болгарии и румынии всё развалено. в странах высокая безработица. ведь недаром многие болгары и румыны уезжают в работать в ту же англию например. там они моют сортиры чтобы хоть как-то выжить. так как в странах нормальной работы просто нет. вот так и живут. насчёт этого можно сказать мы даже живём гораздо лучше этих стран. многие в россии возмущаются то что мы живём плохо. просто никто не был в других странах и не видел реальной жизни простых людей. а там поверьте тоже далеко не идеально.
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Пенсии в Румынии выше чем в России и средние зарплаты тоже. А люди едут жить и работать в богатые страны не потому, что дома нищета и нет работы, а потому что там зарплаты больше, страны богаче и жизнь лучше.
Остальные ответы
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
Только Мексики и Бразилии
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Это на первый взгляд!
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
не знаю, но я хочу в Бразилию
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Не Россия, а россияне.
Средние зарплаты в России меньше чем в Мексике, Бразилии, Китае, Румынии, Болгарии.
Пенсии тоже ниже.

Все эти данные есть интернете, можете сами сравнивать.
никита сокГуру (3001) 6 лет назад
но только надо ещё понимать то что в этих странах и цены другие. сравнить колбаса стоит например по 300-400 рублей как у нас например. или 1500-2000 рублей есть разница. в румынии и болгарии зарплаты сейчас почти такие же как и в россии ну может чуть выше. а вот квартплата соответствует европейским показателям. жители румынии и болгарии наверняка за квартплату платят сейчас такую же стоимость что в германии или швейцарии например. и для них это наверняка недёшево.
Катя Смирнова Просветленный (21024) Это совковая ложь. Цены во всем свободном мире на все примерно одинаковы. Квартплаты примерно одинаковые. В СССР цены были государственные, теперь рыночные. Как везде. Разница небольшая.