Что такое - "Сало" [SAMP] Играю в самп и не могу понять что такое - "Сало"

Лондон Гуччи Ученик (138), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ymmard Ученик (224) 6 лет назад
Сало - один из видов аима, закидывается как cs файл в папку клео
kollegaПрофи (577) 4 года назад
silent - сало
Остальные ответы
Uragan Ученик (207) 3 года назад
Если понятно это сайлент аим, то есть стреляешь мимо чела, пули в него летят. Не юзай, забанят
Профессор МориартиМыслитель (6426) 2 года назад
забанят навсегда кстати
Abobo Abebe Ученик (102) 1 год назад
Сало это аим такой, если полным словом то Сайлент Аим, он в папку клео кидается, ты стреляешь в любую сторону а пулю в чела летят
Максим Раков Ученик (195) 1 год назад
Это Silent Aim, тоесть первые 2 буквы это SA, а окончание ЛО я не знаю откуда пошло