Помогите с выделением в ФШ!

Станiслав АркадьевичЪ Гуру (2570), закрыт 6 лет назад
Как выделить волосы чтоб каждая волосинка была выделена??? Выделил маской и осветлил через уровни. Часть волос не смогу выделить. Как быть? Фото мне нравится. Фотосъемка любительская
Дополнен 6 лет назад
Наконец-то добавилось фото
Лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47996) 6 лет назад
Станiслав АркадьевичЪГуру (2570) 6 лет назад
Спасибо, то что надо. Буду пробовать
Sanek841 Просветленный (47996) Пожалуйста
Остальные ответы
Bender Мыслитель (8843) 6 лет назад
Для этого нужно фотографировать с хорошим освещением и хрома ключом)
Станiслав АркадьевичЪГуру (2570) 6 лет назад
Фото в дополнении вопроса
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 6 лет назад
Никак не надо. Если ретушер занимается выделением каждой волосинки, то необходимо лечить либо его, либо заказчика который такую дичь требует.
Станiслав АркадьевичЪГуру (2570) 6 лет назад
Фото в дополнении вопроса
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) Ага, но я достаточно долго варился в ретуши чтобы без фото понимать о чем речь :) Просто уберите штампом все что торчит.
Дед Оракул (84098) 6 лет назад
Все (способы) зависит от фона на который вы хотите потом поместить мадаму.