Время игр
+2Как в ведьмаке 3 Дикая охота направленно использовать знаки?
В ведьмаке 3 есть возможность использовать знаки и в начале игры весемир показывает нам как ставит (Квен) но не так как мы на себя а создавая купол поиграв и докачавшись до 10 лвл решил глянуть небольшое видео по ведьмаку и там был использован знак игни но не просто по области а будто струя из руки как это сделать?
Так там у знаков при прокачке открываются дополнительные режим, обычный режим активируется просто нажатие назначенной кнопки, а дополнительный длительные зажатием.
вы все о своем.... а русской бубен на грани коллапса... весь дырявый и с одной звеняшкой
пocмотpи на playanswers.ru у ниx зaдрoтoв мнoго сидят помогyт быcтрo (рeгаться нe нaд)