Погадайте, пожалуйста, на личную жизнь, влюбилась, но чувствую, что зря

Елена Мастер (1662), закрыт 6 лет назад
я недавно развелась с мужем.
теперь влюбилась.. есть ли у него чувства ко мне? Александр 6.01.87
Елена 22.01.90
что это-временное или есть перспектива?
Лучший ответ
Не желай вдогонку Просветленный (29289) 6 лет назад
А кто влюблялся и не чувствовал, что зря?
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44266) 6 лет назад
возможно это ваша отдушина. похоже на перспективу
ВалерийПросветленный (44266) 6 лет назад
возможно полное обновление . типа.... перезагрузка... но не нужно торопится. и тормозить тоже не нужно
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
любовь нужно принимать, вам предоставлен шанс и не зря, возможно даже и для дальнейшего опыта.
Даша КистрицяУченик (29) 6 лет назад
Уважаемая Пелагея) посмотрите пожалуйста мои вопросы, буду очень благодарна вам) если уделите время и подскажите ответы или же советы))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 6 лет назад
дама жезлов 9жезлов король мечей- тут больше вы увлечены им чем он. у него какая то холодность к вам, между вами щас дистанция и закрытость каждый больше наблюдает друг за другом но никто
особых шагов не делает в сторону друг друга.
пока рано говорить о чем то большем, нужно вам присмотреться еще пока поближе к нему
сами потом поймете ваше это или нет
Источник: карты таро РУ
ЕленаМастер (1662) 6 лет назад
спасибо, он предложил мне свободные отношения.. но так я увлеклась им, то согласилась. наверное и правда. ничего он ко мне не чувствует. сдержан. молчалив, сухой
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Таро указали, у него есть чувства, просто он не показывает их, все держит в себе, но вы ему нужны, просто меняйте тактику. Детали в личке.
NachtigallМыслитель (7362) 6 лет назад
Простите, а можете вопрос посмотреть?
https://touch.otvet.mail.ru/question/203861482
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) В личку
ЕленаМастер (1662) 6 лет назад
здравствуйте, не нашла от вас ничего в личке, напишите пожалуйста
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) Пишите ne_budi_liho@bk.ru
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Есть перспектива, если вы не будете торопится
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Не вижу с ним перспективных отношений. Карты говорят, что вам нужно держаться подальше от него. Возможно он вас обманывал или обманывает. Будьте осторожны!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864003) 6 лет назад
есть чувства. возможно создание семьи
ЕленаМастер (1662) 6 лет назад
если бы он не говорил мне прямым текстом, что у нас только свободные отношения... я совсем неуверенна в нашим с ним будущем после его слов.. закрыт как скала (
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Время покажет есть чувства или нет.

Гадать и угадывать однокоренные слова.

Вы были замужем, опытная женщина, а не подросток и должны знать что у него за чувства, как он себя проявляет, как ведёт себя... что говорит, как смотрит на вас.
Источник: Это честно , на том стою.