почему россиянам нравятся шоу с шейниным. норкиным. соловьевым .киселевым и др. проплаченными поцриотами. +++

Вадим Андреевич Мыслитель (6887), закрыт 6 лет назад
ведь они явно рассчитаны. на дегенератов ?
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (250309) 6 лет назад
Во первых они нравятся малому кодичеству людей, во вторых у них низкие рейтинги и в останкино ломают голову где найти спонсоров и рекламодателей на эти передачи. Нет дураков проплачивать откровенную проституцию. Тенденция на ТВ очевидная. Морчить голову народу иностранными врагами, лишь бы не о своих проблемах говорить.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
когда ракеты с ядерной начинкой полетят в направлении России с территорий Польши, Прибалтики и Румынии, то это будет сделано Трампом по приказу Путина !
Владимир МартыновПросветленный (29251) 5 лет назад
Если б были все как вы ротозеи,
Чтоб осталось от Москвы, от Рассеи?
Демьян Бедный.
ASPID Искусственный Интеллект (250309) Это Николаю 2 запоздалое...
Остальные ответы
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 6 лет назад
так 86% страны дегенераты . вот для них этот срач тв и делают чтоб голосовали за пыню
Алексей ЧаузовМыслитель (7740) 5 лет назад
Ты не веришь ни в чёрта, ни в бога,
Ни в другой допотопный бред,
Что поделать – такого урода
Воспитал Двадцать первый век.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
когда ракеты с ядерной начинкой полетят в направлении России с территорий Польши, Прибалтики и Румынии, то это будет сделано Трампом по приказу Путина !
андрей грудинМыслитель (7333) 5 лет назад
Это ты так о себе любимом.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232277) 5 лет назад
Про вас, крыс, Достоевский Бесов написал. Я, строго за пулемёт, если шо
Мин Херц Искусственный Интеллект (232277) 6 лет назад
Где же можно ещё услышать аргументы "великих" либеральных и хохло мудрецов?
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 6 лет назад
а тебе зачем их аргументы ?
Мин Херц Искусственный Интеллект (232277) Если бы они были мне не интересны, я бы сидел тут в категории "овощи и котики"
Бон Просветленный (30669) 6 лет назад
А почему людям вообще нравятся шоу, кстати, а вам какие шоу нравятся ?)
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 6 лет назад
кловунов наверное любят
Бон Просветленный (30669) а вам какие шоу нравятся ?)
Олег Оракул (63678) 6 лет назад
Два канала, или Киркоров с Басковым или это.
Шо бы ты выбрал ?
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 6 лет назад
литрушечку и баню со шлюхами
Deadbeat HeroМастер (1188) 5 лет назад
Я бы выбрал хорошую книгу.
сергей дымовМастер (1252) 5 лет назад
интернет
Пор укро-тв сказали что в России все плохо Гуру (3017) 6 лет назад
Куда нам до вас, умных не рабов, которые свою страну просрали.
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 6 лет назад
то же из этих .дегенератов ?
Пор укро-тв сказали что в России все плохо Гуру (3017) А ты не дегенерат? Пишешь на русском, сидишь на русском сайте, моешь русские туалеты. Ты дегенерат -скакун. Вот и скачи от сюда.
Наталья Гончарова Гуру (2927) 6 лет назад
У нас даже коты патриоты. Тебе не понять.
MeraГуру (4873) 6 лет назад
Точно. Смотрят и готовы сожрать. )
Наталья Гончарова Гуру (2927) Да нет они сытые.
МариОракул (55805) 6 лет назад
Вот умницы кошечки )))
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 6 лет назад
))) даже кошаков зазомбировали )))
Наталья Гончарова Гуру (2927) Да, и еще они у нас православные.
Алексей ЧаузовМыслитель (7740) 5 лет назад
Ты не веришь ни в чёрта, ни в бога,
Ни в другой допотопный бред,
Что поделать – такого урода
Воспитал Двадцать первый век.
Мари Оракул (55805) 6 лет назад
Потому что мы сами патриоты и нравится смотреть патриотов, а проплаченные они или настоящие, в принципе какая разница телезрителям?
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 6 лет назад
Так Ковтун там со товарищи
Источник: )) )
. Мастер (1831) 6 лет назад
ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ. Все делают бюджетные деньги. Приглашенным платят по 50000 р за 10-20 минут

.
Враг будет разбит!Оракул (68995) 5 лет назад
Им платят гораздо меньше. Около 2000.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) когда ракеты с ядерной начинкой полетят в направлении России с территорий Польши, Прибалтики и Румынии, то это будет сделано Трампом по приказу Путина !
Sharky Оракул (63172) 5 лет назад
Телевидение везде и всегда одинаковое было, есть и будет. И смена говорящих голов там ничего не решит. Они, как и раньше будут на доступном для ширнармасс уровне вещать то, за что им платят.
Кстати, если пустить туда пустозвонов другой ориентации - ничего не изменится. Тот же Венедиктов с Навальным будут нести такую же чушь, только про другие вещи.

Не нравится Киселёв? Есть Ютуб. Там наловите себе приятного из любой страны и любой ориентации.

Что до дегенератов, то, судя по всему, у Вас корочки профессорские, если и есть, то в переходе купленные. От масс Вы не оторвались. Разве, что в профиль повернулись.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
баня со шлюшками лучше, но дороже, а это бесплатно: смотри и дрочи
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
когда ракеты с ядерной начинкой полетят в направлении России с территорий Польши, Прибалтики и Румынии, то это будет сделано Трампом по приказу Путина !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) да, я тебе уже давно об этом писал: органы всех стран объединяются, чтобы пролетарии всех стран пролетали.
sUnset man Искусственный Интеллект (981572) 5 лет назад
дегенератам и нравятся никому больше
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
когда ракеты с ядерной начинкой полетят в направлении России с территорий Польши, Прибалтики и Румынии, то это будет сделано Трампом по приказу Путина !
Александр неверовПрофи (708) 5 лет назад
ты сам дегенерат .
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Смотрю периодически, но никогда не принимаю то, что говорят за "чистую монету". Бывает интересно слышать профессионалов политологов (Сатановский, Никонов,..). Очень интересно слущать и понимать вонючих либерастов (Никитин, Рыбаков,..). Почему смотрю? Слушать проще, чем читать. Здесь всё ярче.
Виола Мыслитель (8322) 5 лет назад
А в чём проблема? Раз ты фанат давай-подженимся" - на твой вкус ещё дурдом-2 подойдёт, - очень рекомендую!
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Власть диктует - СМИ доводят. Зомбирование нации одним словом.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
когда ракеты с ядерной начинкой полетят в направлении России с территорий Польши, Прибалтики и Румынии, то это будет сделано Трампом по приказу Путина !
Водолей Мыслитель (6631) Не совсем верно. Вот когда доллар станут считать макулатурой, тогда я с вами соглашусь...
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
в 600-700 км от москвы на простую антенну можно поймать 2 программы тв. на антенну с усилителем-5 программ. радио FM там никто не слышал И это в 7 районах где я побывал.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
Видел многие шоу с Шейниным и Соловьёвым! Там всегда присутствуют дегенераты с Украины, США, Польши, бывают чехи или британцы. Однако, тем кто выступает с российской стороны ( Соловьёв, Михеев, Жириновский и К ) въезд в те страны даже закрыт, а не то чтобы подобные выступления на их ТВ разрешены - боятся российского Слова! Помню как Сергей Михеев выступил в Вильнюсе, так ему потом сразу во весь Евросоюз въезд и закрыли. Вот ОНО- это безобидное выступление Сергея Михеева: https://www.youtube.com/watch?v=71nbAmtWOnw&t=1s . Сергей Михеев политолог, закончил философский факультет в своё время по этой специальности и регулярно выступает в телепрограмме "ВЕЧЕР С В. СОЛОВЬЁВЫМ", на радио ВЕСТИ ФМ, и т. д.
Ничего не знаете и знать не хотите, а пишите тут? ТВ "РАША ТУДЕЙ" зачем во всех странах западни поприжали, если правда на вашей стороне и вам, сатанистам-садомитам, боятся нечего ?
Так что, проплаченные шоу есть только во всех ваших странах, раз российская точка зрения там не представлена!
Deadbeat HeroМастер (1188) 5 лет назад
На этой фотографии - самый патентованый русофоб Европы, которого даже мне ("либерасту" в вашей терминологии, хоть я таковым и не являюсь) читать было откровенно противно.