виртуальная машина VMware где хранит файлы

Joker Знаток (415), на голосовании 7 лет назад
привет всем друзья у меня такой вопрос где хранит файлы VMware Workstation Pro которые скаченны через машину вот допустим у меня на VMware Workstation запущена MAC OS и через нее я скачал файлы и теперь после закрытия как я могу найти эти скаченные файлы на основной своей системе
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (713909) 7 лет назад
Внутри виртуальной машины. Т. е., надо снова запустить ваш Мас и в нем искать файлы.
JokerЗнаток (415) 7 лет назад
так я знаю где они хронятся на Мас а вот на windows я их найти не могу
Shurovik Искусственный Интеллект (713909) И не найдете, пока не перенесете файлы в реальную машину.
Даниил Рудык Ученик (169) 7 лет назад
в самой машине
JokerЗнаток (415) 7 лет назад
в самой машине я знаю где они хранятся а вот после закрытия они не видны в windows
Даниил Рудык Ученик (169) их нельзя посмотреть если только специальную программу
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159808) 7 лет назад
Находятся они по умолчанию C:\Users\Пользователь\Documents\Virtual Machines
Дмитрий СмирновПрофи (758) 6 лет назад
Спасибо.