Что за часы у него на руке, какое название, или скиньте сылку на них!!!

SuX Lolz Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Часы на руке у парня...
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749880) 6 лет назад
Нынче столько контор выпускают похожие друг на друга часы наручные мужские под своими названиями, что мало кто способен точно назвать марку часов при одном взгляде издали....
Впрочем, обнаружить нечто подобное сможете на этом сайте

https://market.yandex.ru/catalog/54618/list?text=часы наручные мужские&hid=91259&suggest=2&rt=9&was_redir=1&srnum=4865&rs=eJwzamY0amDkquPi43j_6gGzALMEg2qOjeV-IH_lszvMAkxAvlbomX1A_szd09kFGIH8ezcV7IH83ydYBRgkTiqrXggVdODi5eg5yirACpQ-4hp5AMidD-SyALlSE8MOAFVv2TKNVYANyJ-kUAbif_u6jU2AXYJR9Ylp-QEA0kcl_g,,&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
Источник: успешных поисков!
Остальные ответы
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Китайская пластмасса на батарейках.
оксана сушко Ученик (249) 6 лет назад
Скорее всего подделка на Ulysse Nardin
Андрей Олисеев Знаток (352) 6 лет назад
Скорей всего у него на руке часы Casio.Я их видел в этом интернет-магазине часов mpwatch.ru/
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Китайская пластмасса