Что общего в этих штуках

lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289), закрыт 6 лет назад
И в чём различие
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Абсолютно ничего. Вопрос достойный дурдома: "Чем отличается самолёт от птицы?"
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Пока в руках небыло конечно ничего. Видимо не то что небыло а о подобных штуках вы даже не подозревали....
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) У меня дома 4 компа, пара ноутов, с десяток планшетов и пара десятков мобилок и куча всяких железяк. Одних винчестеров около сотки ломаных и целых. Это ты не подозреваешь))))
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 6 лет назад
Обшее то, что это хлам.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
За цену этих трёх штук в идеальном состоянии можно купить комп тысяч за 60, который действительно через полгода будет хлам!
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) А зачем это покупать?
Мороженкой поделишься? Ученик (191) 5 лет назад
эти штучки-дрючки называются электротоварами / гаджетами.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Это музейные экспонаты. Кроме телефона.