Курсы повышения квалификации вам помогли? Стоит ли их заканчивать?

Лариса Искусственный Интеллект (102919), закрыт 6 лет назад
По квалификации после окончания ВУЗа не работала, теперь хотелось бы закончить курсы -но стоит ли, ведь конкретного места работы у меня нет.
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (103444) 6 лет назад
Если это не голая теория, а ещё и либо практика либо "показательные выступления" Мастер классы и т. д
ЛарисаИскусственный Интеллект (102919) 6 лет назад
Там теория и практика ( практики больше )
Белка Искусственный Интеллект (103444) Любые знания и умения могут пригодиться. В нашей стране мы часто выбераем не то, что нравиться или умеем, а то что требуется на данный момент. Если в процессе обучение выясните что это просто сдирание денег и ничему вы там не научитесь есть возможность забрать деньги обратно, если это платно?
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Загадками говорите. Я специально проходил курсы исходя из желания сменить работу. Выбирал те, которые помогали двигаться в нужном направлении.
Курсы ради курсов - бессмысленны. Должна быть цель.
кот кот Профи (942) 6 лет назад
Да помогли . Я здесь проходил http://sro-nw.ru . Мне очень хорошо помогли. Ответили на многие мои вопросы . Узнал очень много о профессии.
ЛарисаИскусственный Интеллект (102919) 6 лет назад
Да, хорошие курсы . Серьёзные
Алик Багдасян Ученик (149) 6 лет назад
Конечно помогли, без них я не куда здесь заканчивал советую petroprofa.ru