Часто меняю учителей, как понять что нашёл своего единственного (а то мимо пройдёшь и не заметишь)?

... Просветленный (24683), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
когда сможешь сам разобраться в вопросах)) __тогда и __учителя набегут кучей))
Остальные ответы
kolzirin Гений (75283) 6 лет назад
Как только поймёшь, что ты не только стал что-то знать по предмету, но и тебя заряжает энтузиазм и оптимистическое настроение учителя,
для тебя всегда находятся МОТИВАЦИИ к учёбе.
Учитель должен учить УЧИТЬСЯ.
Дать задание выучить 100 страниц текста любой умеет,
надо показать, КАК это выполнить, приёмы и техники запоминания.
УСПЕХОВ в УЧЁБЕ!