Есть что-нибудь из твoрчества Пушкина, Достoевского, Чeхова, с чем Вы сoвершенно не сoгласны и гoтoвы обoсновать пoзицию?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Савелий Чекунков Искусственный Интеллект (135475) 6 лет назад
всё типтоп
316L Grade Surgical SteelПрофи (784) 6 лет назад
Вы специально ищите вопросы на голосовании, в которых все ответы были свёрнуты (как бесполезные), чтобы в итоге система автоматически сделала 'лучшим' Ваш?
Савелий Чекунков Искусственный Интеллект (135475) нет - специально приучаю авторов вопросов самостоятельно выбирать лучшие ответы
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Я не смотрю всякие домы-2.
316L Grade Surgical SteelПрофи (784) 6 лет назад
Это к чему?
введите ваше имя Оракул (77878) Если кто за ними и следиь, то пусть обсуждают их в своих кулуарах.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135313) 6 лет назад
Ну чё ты мудришь?
Так и скажи прямо: учиться надоело...))