Новый кандидат выдвигает свою кандидатуру на выборы 2018г...

bada Мудрец (13898), закрыт 6 лет назад
с глобальной программой и я полностью его поддерживаю, есть ли у вас кандидатуры на пост президента РФ?
Лучший ответ
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
А я за хитрожопинского.
Остальные ответы
Я Такой Оракул (95805) 6 лет назад
Типа задача высмеять выборы и самовыдвижение.
badaМудрец (13898) 6 лет назад
А что и стать уже есть?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359701) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
У нас есть такая кандидатура.
Его знает и уважает не только вся Армения, но и вся Россия.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 6 лет назад
я тут задумался сильно... Что то мне подсказывает что следует голосовать за одного странного придурка из коммуняк... Молодого и яростного... А либерастов - в одну кучу и пусть тренируются в откармливании крысиного короля... Это всё же демократично и либерально... Кто против - в яму...