Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помощь с подарком для преподавателя!

Valerie Chanel Ученик (231), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток! Очень хочу узнать Ваше мнение по поводу подарков учителям/вуз. преподавателям. Ситуация такая: у меня в вузе есть преподавательница, которая много мне помогла в учебе и в жизни. Очень хочется ее отблагодарить на окончание учебы, но лично от себя. Хочу ей подарить серебряный браслет «Пандора» с камушком в виде книги с совой (символ академии). Но прежде чем дарить такого рода подарки, хочу узнать, не будет ли это выглядеть как подхалимство с моей стороны, не смутит ли такой подарок человека, и вообще, прилично ли дарить такие не бюджетные подарки преподавателям? Я, к сожалению, не эксперт в подарках, поэтому Ваше мнение очень важное для меня! :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 6 лет назад
все ты придумала нормально, она не обидется, это останется на память
1 Профи (508) 6 лет назад
дарить Вы собираетесь на окончание учебы, так что назвать это подхалимством сложно. А насчет смущения, то это уже зависит от того, как Вы преподнесете подарок, с какими словами и т. п.
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Взятка. Статья такая_то УК РФ.
Valerie ChanelУченик (231) 6 лет назад
В Литве, так что про ваши законы мне не рассказывайте)) и где вы увидели здесь взятку, если я на окончание дарю? Умный вы человек)
portos Оракул (55002) О, бля. А на проекте с доменом .ru в основном Прибалтика сидит.
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
Да нет и подарок хороший и уверен что он придется по душе
iopgt hgtef Знаток (253) 6 лет назад
В конце года дорогие дарят чтоб не казалось подхалимством
Елена Старцева Мудрец (12084) 6 лет назад
Очень осторожно с украшениями, будет ли она его носить? Дарить и получать подарки всегда всем приятно. Хорошее дело.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
А может она серебро вообще не носит? Я например его не люблю. на себе.)
Алексей Кино Ученик (104) 6 лет назад
Преподнеси правильно и будет айс. А так-думаю, ты лишь покажешь свою любовь к этому учителю и то, как ты ценишь её труды в обучении учеников
Klim Искусственный Интеллект (266183) 6 лет назад
Серебро никогда не будет лишним
Нина Ломина Ученик (136) 6 лет назад
билет на футбольный матч или блокнот или разборки уроков по его предмету
Константин Нестеров Профи (802) 6 лет назад
На окончание учебы ни один препод не будет думать о подхалимстве. Хочешь - дари
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Это нормальный подарок! От чистого сердца!
DD Ученик (131) 6 лет назад
Норм подарок, довольно оригинально, как для препода. Я думаю для хорошего человека не жалко денег, он (она) поймет это.
Miko... Знаток (252) 6 лет назад
Подарок хороший, но, как пишут выше, нужно правильно преподнести. Я бы подобный подарок подарила в оригинальной упаковке, подходящей для учителя, к примеру упаковка в виде книги, на которой можно написать пожелание и значение символов на этом браслете, а внутрь вложить сам браслет. Или, если есть фотография вас с этим учителем, то на обратной стороне написать пожелания и как-нибудь красиво прикрепить к этой фотографии браслет (можно даже рамочку с фотографией, к рамочке браслет "прилепить" будет легче)
Инна Чебакова Знаток (263) 6 лет назад
нормальный подарок но если она не будет его брать заплачте и скажите всю свою благодарность
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 6 лет назад
Если вы хотите ей подарить такой браслет, то дарите. он ей понравится!