Нашли ли Вы своё предназначение, если да, то какие книги / фильмы / коучи Вам помогли?

Sissi_Shmidt Профи (629), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или, вообще, что другое помогло осознать сие..)
Дополнен 6 лет назад
Офигенные ответы!)) Спасибо вам большое, но, пожалуй, остановлюсь на том, кто мне напомнил про то, к чему я хотела вернуться!
Лучший ответ
Остальные ответы
M Просветленный (23804) 6 лет назад
Нашла только потом с истинного пути сошла... А .П Чехов мне помог интуицию развить
Люба Тураханова Мудрец (15046) 6 лет назад
Русская классика формирует в какой-то степени идеализированное отношение к миру, в какой-то момент жизнь все расставила по местам.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Блин... Я же не гаечный ключ 13 на 17, чтобы у меня какое-то там "предзназначение" было... Я живой человек, и задачи (обратите внимание на множественное число) для себя я выбираю сам, исходя из собственного понимания текущего момента... Чего и Вам желаю...
Маргарита Мудрец (12431) 6 лет назад
Ох, не смешите меня.. Коучи помогли...! Коуч - это в наших реалиях просто дармоед, который получает деньги с менеджеров среднего звена, которые мечтают стать великими начальниками. Самый лучший коуч - это ЖИЗНЬ ИВАНОВНА, тетка серьезная.