Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите, никто не сталкивался с обменом денежных средств с одном системы на другую. Не развод ли это?

Татьяна Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
светлана штейнбах Просветленный (28963) 6 лет назад
Говорят, сто уже цыгане продают беткоины. Так что менять деньги надо в надёжных местах.
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
С какой на какую? Если например с карточки одного банка на карточку другого то в Золотой Короне прям на их сайте очень просто это делать, комиссию смешную берут, 1% всего. Если одну валюту на другую поменять то тоже там удобно и курс нормальный.. ну да вот у них на сайте написано всё https://koronapay.com
ТатьянаУченик (89) 6 лет назад
допустим с визы на мастеркард