a что между нами??? что происходит??? Он 28 ноября 1991 Я 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832172) 6 лет назад
Не во всем понимание, но вместе будете
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
происходит притирка характеров
. Знаток (284) 6 лет назад
Конфликт, но в итоге разберетесь!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Женщина хочет замуж, а мужчину больше интересует его работа!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
Страсть между людьми есть, игра, флирт, но это не любовь. Мужчина в целом избалован женским вниманием и по сути он довольно эгоистичный человек. Здесь может быть близость, близкие отношения, и они могут быть очень яркими. Причём в период этих отношений может ни сколько сам мужчина запомнится, сколько время, проведённое с ним. Какие то яркие, незабываемые моменты могут остаться между этими людьми
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
И вот что мы видим...
Ты не даёшь, а ему и не надо
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
он хочет, чтобы вы были вместе, хочет семью с вами.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Вам выпала карта Туз мечей (перевернутый)
-------------------------------------------------
Нерешительность и поражение.
Разрыв отношений. Вы потратили достаточно энергии и сил на укрепление союза, в котором были вынуждены терпеть обиды и подавлять свои чувства. Пришло время поставить точку в отношениях с человеком, которому вы готовы были посвятить жизнь.
Совет – не позволяйте себя использовать, положите конец своим страданиям и вынужденному подавлению эмоций.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187209) 6 лет назад
У каждого энергетическое число 5, то есть энергии только для себя, а поэтому, собственно, ничего и не происходит. Лидера в отношениях нет, энергообмен слабый, совместимость ниже среднего: сексуально вы не его женщина, психологически он не ваш мужчина. Неплохо совместимы в бытовом и деловом плане. При условии работы в одном проекте - неплохой результат. т. к. никто не перетягивает одеяло на себя, каждый занимается своим заданием.
Источник: Нумерология