Еcли вoспоминания аccоциируются не cтoлько c людьми (хoтя и пpиятными), а с пpиятными ситуaциями - о чём это гoвoрит?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерия Михей Мастер (2337) 6 лет назад
Ни о чём особенном это не говорит. На людях приятности не замыкаются - существуют ещё ощущения, события пр.
Остальные ответы
ктотуй☭ Оракул (59219) 6 лет назад
но вы же понимаете, что люди вторичны, а ситуации первичны. Было бы странно вспоминай вы людей каких то, в ситуациях вы, а люди это что-то отдельное, не ваше