можно ли вообще рассчитывать на удо по статье 228.1? даже отсидев 3/4 срока и год без взысканий

моника иванова Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ADVOKATR.RU Гуру (4917) 6 лет назад
Теоретически, - да, практически, - нет, для решение этой задачи вам нужен адвокат и очная консультация, удачи, адвокат Бессонов Денис Анатольевич.
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 6 лет назад
таким тварям удо? пусть радуются, что не в совке живут и не в китае. иначе приговор один бы был - расстрел
Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт
моника ивановаУченик (22) 6 лет назад
Те кто реально этим занимается поверь не сядет в тюрьму, а сидят не повинные люди которых подставляют .
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) позволю себе не верить
Zmei_Charovnik Оракул (65287) 6 лет назад
Эта статья должна быть "расстрельной" или ПЖ. Яркие примеры - Тайланд и Вьетнам. Там с такими выродками не церемонятся. Нельзя, чтобы они живыми выходили из тюрьмы.
моника ивановаУченик (22) 6 лет назад
Те кто реально этим занимается поверь не сядет в тюрьму, а сидят не повинные люди которых подставляют .
jolly clitoris Мастер (2087) Так друзья путина перевалкой и занимались, ромодановский, кажется.
jolly clitorisМастер (2087) 6 лет назад
Это там, где сного идиотов вроде тебя, в нопм странах натур наркотики разрешены и там зеки не нужны.
Zmei_Charovnik Оракул (65287) В Китае нет ни наркотиков ни наркомании. Вообще. Там доза на руках - расстрел. Все.
иван иванов Мастер (1903) 6 лет назад
Сперва МАТУМБА обязательно, потом расстрел!
HL Оракул (83972) 6 лет назад
конечно возможно