Жители РФ сейчас обвалили сайт лотереи Гринкард США количеством заявок. Это и есть победа политики Путина?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102529), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученик Учитель Ученик (153) 6 лет назад
Больше двух штук, в руки не давать....
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 6 лет назад
Опять вам хаккеры не угодили! Это школьники, прогуливают и торчат с телефонов на твоем сайте
Amir Mazitov Мудрец (17841) 6 лет назад
Вот если бы уехали все либералы и демократы со своими детьми, женами, родителями, друзьями и знакомыми, тогда в России наступило бы благоденствие
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
все перечисленные уехали самое позднее в 1921. кто не уехал - тех просто убили
Lena P Мастер (1245) 6 лет назад
рыбы... ищут где лучше