куда сохраняются файлы яндекс музыка на андроид? Какая папка и тд?

Людмила Чекулаева Ученик (93), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андреевич Знаток (417) 5 лет назад
Внутренний общий накопитель\Android\data\ru.yandex.music\files\user\music\aac
Valery MУченик (106) 4 года назад
Спасибо!
Петр СмирновУченик (183) 2 года назад
в папке music у меня нет подпапки aac, у меня там папка chunk! ПО дате "скачивания" в папке music_cache есть много папок и по дате есть файлы с расширением exo а муз файлов нет!
Петр Смирнов, у меня так же
Анатолий КонстантиновУченик (215) 2 года назад
А как их послушать когда нет доступа к мобильной связи если всё таки скачаны в таком формате
Евгений Владимирович Арбузов Профи (525) Анатолий Константинов, выбрать "скачанные треки" в приложении.
Евгений Владимирович АрбузовПрофи (525) 1 год назад
Нет таких подпапок у меня, начиная с user, и все отображаются как пустые. Хотя скачанные работают оффлайн...
Остальные ответы
7VS Ученик (151) 3 года назад
не вижу папки дата (
ArixМастер (1718) 3 года назад
Без root вы её не увидите.
Александр СуминовУченик (221) 2 года назад
Я использовал Total Commander без root
иван крюковУченик (216) 5 месяцев назад
Короче нашел способ открыть без root https://play.google.com/store/apps/details?id=com.marc.files
ЭОЧПУ АИТ Ученик (171) 2 года назад
Скачанные треки сохраняются в памяти устройства в зашифрованном виде. Загрузить их в память устройства или на другой сервис невозможно. Чтобы поделиться треком, отправьте ссылку на него в приложении Яндекс. Музыка.

Вкладку Скачанные треки вы найдете в разделе Коллекция.
Ova86Знаток (347) 2 года назад
Первый дельный совет
Дмитрий ЗахаровУченик (192) 11 месяцев назад
Олень какой-то. Шибко умный.
Veles Знаток (411) 1 год назад
Я нахожу и переношу треки с помощью приложения

Total Commander . Оно в гугл плей есть. Там всё очень просто.
faxУченик (214) 1 год назад
лож, Яндекс музыка в зашифровоном виде, хоть тотолхуяндер ты её не найдешь
fax, лично я сделал это с помощью компьюера. Пришлось остановить приложение, но скачалась хрень какая-то
Андрей Титлинов Ученик (211) 1 год назад
Да) раньше можно было, сейчас указанные директории отсутствуют, а файлы храняться в виде .exo Вот так...
Alexius Профи (540) 1 год назад
Треки можно скачивать в открытом виде mp3 только установив взломанное приложение Я музыка. Удобно их найти можно файловым менеджером X-plore, включив карту диска в графическом виде.
Александр Просяник Ученик (215) 1 год назад
Я ХЗ как найти песню в хранилище, лично у меня ничего не получилось, даже покопавшись и просмотрев видео с В/Х: “You Tube„, нифига, лично я пользуюсь таким способом:
  1. Кликаем: “Поделиться„|Кнопка справа от названия("стрелочка" возле 'Ӡ-ех точек/“Опции”
  2. Выбирае “Ссылка„|Ӡ-яя кнопка
  3. Появляется системное уведомление «Ссылка скопирована»
  4. Вставляем ссылку в браузер
  5. Появляется трек и мы без ошибочно копируем информацию о песне(название, исполнитель)
  6. Вставляем скопированное
  7. Ищем, скачиваем с любого сайта
  8. Готово
Может это и слишком трудно, но у меня сразу все получилось. Сорян за то, что скорее всего, не помог. Удачи 'пацаны/девки!
EduardУченик (140) 1 год назад
Получилось. Данке шон
Александр Просяник Ученик (215) Eduard, рад, если смог помочь!
 ?
кочанУченик (166) 1 год назад
Обычно таким способом можно загрузить только треки низкого битрейда
Александр Просяник Ученик (215) кочан, да, согласен, но все же можно найти сайт, где битрейд будет вполне нормальный.
ЕЛЕНА ШУТЕЕВА Ученик (119) 1 год назад
А как открыть эту папку на телефоне
Ян Тууле Ученик (179) 1 месяц назад
Скачай из телеграм ботов, в браузере введи "скачать музыку из Яндекс музыки"