Информационные технологии

Куда сохраняются файлы яндекс музыка на андроид? Какая папка и тд?

Удаленный ответ Ответ удалён

Да) раньше можно было, сейчас указанные директории отсутствуют, а файлы храняться в виде .exo Вот так...

Я ХЗ как найти песню в хранилище, лично у меня ничего не получилось, даже покопавшись и просмотрев видео с В/Х: “You Tube„, нифига, лично я пользуюсь таким способом:

  1. Кликаем: “Поделиться„|Кнопка справа от названия("стрелочка" возле 'Ӡ-ех точек/“Опции”

  2. Выбирае “Ссылка„|Ӡ-яя кнопка

  3. Появляется системное уведомление «Ссылка скопирована»

  4. Вставляем ссылку в браузер

  5. Появляется трек и мы без ошибочно копируем информацию о песне(название, исполнитель)

  6. Вставляем скопированное

  7. Ищем, скачиваем с любого сайта

  8. Готово

Может это и слишком трудно, но у меня сразу все получилось. Сорян за то, что скорее всего, не помог. Удачи 'пацаны/девки!

Скачанные треки сохраняются в памяти устройства в зашифрованном виде. Загрузить их в память устройства или на другой сервис невозможно. Чтобы поделиться треком, отправьте ссылку на него в приложении Яндекс. Музыка.

Вкладку Скачанные треки вы найдете в разделе Коллекция.

Я нахожу и переношу треки с помощью приложения

Total Commander . Оно в гугл плей есть. Там всё очень просто.