Я ХЗ как найти песню в хранилище, лично у меня ничего не получилось, даже покопавшись и просмотрев видео с В/Х: “You Tube„, нифига, лично я пользуюсь таким способом:
- Кликаем: “Поделиться„|Кнопка справа от названия("стрелочка" возле 'Ӡ-ех точек/“Опции”
- Выбирае “Ссылка„|Ӡ-яя кнопка
- Появляется системное уведомление «Ссылка скопирована»
- Вставляем ссылку в браузер
- Появляется трек и мы без ошибочно копируем информацию о песне(название, исполнитель)
- Вставляем скопированное
- Ищем, скачиваем с любого сайта
- Готово
Может это и слишком трудно, но у меня сразу все получилось. Сорян за то, что скорее всего, не помог. Удачи 'пацаны/девки!