Potplayer не переходит к следующему аудио треку.

Jack Sparrow Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Стоит Potplayer 1.6.58613, при прослушивании музыки приходится вручную запускать каждый следующий трек. Перекопал все настройки, пока ничего не нашёл. Мож кто подскажет где настраивается автовоспроизведение?
Пробовал выделить все файлы, создавал плэйлисты... Чего-то никак....
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (255555) 6 лет назад
поставь последнею версию или просто сбрось настройки на по умолчанию.
http://potplayer.ru/
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113933) 6 лет назад
Мы покрутили пот и отказались от него. Сейчас стоит КМПлеер портативный. Всё работает. Вам надо ещё раз проштудировать настройки пота. У нас системник, винда 10. Всё поёт.
@lexИскусственный Интеллект (113933) 6 лет назад
Нет? Поставьте по новой пот. Нет? Тогда винду поставьте по новой. Всё должно работать. Подробности настроек плееров есть в интернете.
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 6 лет назад
Профили воспроизведения посмотри.
Анатолий Дикун Ученик (213) 4 года назад
Нужно чтобы была именно такой символ. Вы можете нажать до того момента пока вместо названия трека высветится
Повтор воспроизведения: производить все файлы
Тогда все следующие в очереди треки будут идти, а не повторяться один трек.