Помогите найти фильм
Видела отрывок в инстаграме, не факт что фильм, но похож. Зимой в лесу рыжая девушка проваливается под лёд, её друзья (два парня и две девушки) бегут сразу к ней и какой то парень начинает бить кулаком лёд до крови
Изверг. Избил лед до крови, падла.
ривердейл, это сериал
Cериал Ривердэйл
Видела отрывок в инстаграме, не факт что фильм, но похож. Зимой в лесу рыжая девушка проваливается под лёд, её друзья (два парня и две девушки) бегут сразу к ней и какой то парень начинает бить кулаком лёд до крови ---------------КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ ???
Это сериал «Ривердейл»