Помогите найти фильм

Видела отрывок в инстаграме, не факт что фильм, но похож. Зимой в лесу рыжая девушка проваливается под лёд, её друзья (два парня и две девушки) бегут сразу к ней и какой то парень начинает бить кулаком лёд до крови

Изверг. Избил лед до крови, падла.

ривердейл, это сериал

Cериал Ривердэйл

Видела отрывок в инстаграме, не факт что фильм, но похож. Зимой в лесу рыжая девушка проваливается под лёд, её друзья (два парня и две девушки) бегут сразу к ней и какой то парень начинает бить кулаком лёд до крови ---------------КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ ???

Это сериал «Ривердейл»