30 этажей это сколько примерно метров?

Один этаж дома составляет в среднем 3.5-4м. Возьмем 4 метра умножим на 10 этажей получим 40 метров составляет 10 этажный дом но учитывая погрешности выступы добавим плюс минус 1м и того получаем 41 метр приблизительно.
41 метр - 10 этажей
82 метра - 20 этажей
123 метра - 30 этажей.

Всё зависит от масштаба здания (сколько метров один этаж, т. к. архитекторы работают не по общепринятому размеру)

Это больше моей рулетки!

9 этажный дом это 30 метров, 30 на 3= 90 метров= 95 примерно

ну условно 3 метра на этаж, хотя у всех потолки разные, вот у меня 5 метров, плюс перекрытие