Девушки! Вот послушаешь всяких психологов: Как общаться с мужчинами и т. д., и хочется поднять руку и сказать: А ну его!

незнакомка просто Гуру (4159), закрыт 6 лет назад
Вы согласны?
Лучший ответ
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 6 лет назад
психологов самих многих лечить надо у психиатров
Остальные ответы
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 6 лет назад
Всё просто: будь красивой, неконфликтной, ебливой и готовь кушать. Не оценит первый, так оценит второй точно.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) 6 лет назад
Надо быть собой. А не предметом для удобного использования. Кто не согласен, до свидания.