Центр занятости направил на работу, а работодатель не хочет брать меня на работу!

Лидия Мастер (1488), закрыт 6 лет назад
Я ранее уже работала на данном предприятии и уволилась по собственному желанию из-за того, что не нашла общий язык с одним из коллег. Теперь меня не хотят брать из-за конфликтности, имеют ли право отказать в приеме на работу?
Лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
ИМеют. Возьмите у них письменный ответ и несите его в ЦЗ.
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243571) 6 лет назад
так предприятие выбирает, а не центр занятости решает
ЛидияМастер (1488) 6 лет назад
Так они и напишут в отказе, что не подхожу из-за своей конфликтности?
Гриша Искусственный Интеллект (243571) Не подходит на место по квалификации
Светлана Левина Мудрец (14687) 6 лет назад
Скажут, что вакантных мест нет. Имеют право.
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
на рассмотрении... потом снимут.... или по квалификации не подходите....
ГИТ Искусственный Интеллект (165069) 6 лет назад
Центр занятости может только рекомендовать подходящие кадры, Принять-не принять - решает администрация предприятия.