А почему женщина всю жизнь отталкивала своего мужа руками и ногами от его обниманий, поцелуев и цветов ?

Свободный Как Птица Высший разум (536397), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Если так всю жизнь прожили, то и судить не стоит. В каждой любви свои законы. И отношения строят двое. Ему для чего-то нужна была такая женщина - может просто, чтоб чувствовать себя несчастным, а ей - такой мужчина, чтоб бороться с ним и подтверждать свое мнение о мужчинах. В этом смысл такой жизни.
Остальные ответы
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 6 лет назад
Чтобы он ее заново завоевывал
tata volkovaМудрец (11757) 6 лет назад
вот это ч мо помолчало бы
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) Вы больны?
Алексей Антонов Мудрец (10251) 6 лет назад
Потому что мужская импотенция это фейк, которым женщины долбят глупцов. А о женской «импотенции», которая кругом и всюду, у тех из них, кто старше 25 лет, как-то не говорится. Мужик - виноват!
iОракул (88522) 6 лет назад
В чем же мужик виноват? У женщин мозг защищает себя, не отдаёт энергию, мужик тут совсем не при чем.
sergei ddd Оракул (93912) 6 лет назад
Дура потому-что или есть пихарь, который ей действительно мил.
капелька Просветленный (24960) 6 лет назад
Может эти обнимания, цветы и поцелуи следовали после унижений? Тогда естественно, цветы и поцелуи сулили не нежность и заботу, а новую порцию унижений.
Свободный Как ПтицаВысший разум (536397) 6 лет назад
нет
капелька Просветленный (24960) Как знать. Во-первых, чужая семья потемки, на людях всё прилично, а не едине чего только не бывает. Во-вторых, мужчины бывает наплюют в душу и сами не заметят как, а потом удивляются, что это жена не такая ласковая стала.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
=))) Странно очень... А зачем она выходила за нелюбимого?
Butch AlexinПросветленный (28046) 6 лет назад
вы что, не знаете что очень часто выходят не за любимых? общественное мнение, церковь, деньги, родители. хорошо если вы не сделали вид что не знаете об этом
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) Здесь не просто не любовь, а крайняя неприязнь)) да еще прожить всю жизнь))) Ладно бы это продолжалось какое-то определенное время, а потом кто-то из двоих ушел, но всю жизнь терпеть крайне неприятного тебе человека это странно))
Свободный Как ПтицаВысший разум (536397) 6 лет назад
Ну разве бы она еще встретила когда -нибудь ...такого
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) Судя по вашему описанию ей этот тип и даром не нужен Жить с нелюбимыми это Ад Мне не понять таких мазохистов никогда, тем более еще всю жизнь так прожить...
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Вам не кажется странным, что тело упало именно туда, где мелом начерчена фигура?
Свободный Как ПтицаВысший разум (536397) 6 лет назад
Вы считаете - это ее иллюзии ?
` `Мыслитель (9231) 6 лет назад
Вам в Серпского.
rad Профи (793) 6 лет назад
Увы, она его никогда не любила
Elena Vira Знаток (283) 6 лет назад
Защищала своё личное пространство.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Эта женщина не была в тот момент в расположении духа, либо без любви нет и желания.)
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Обычно так делают мужчины, но есть исключение и в женском роде, характер такой;)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Видимо фригидная, как сосновое бревно!
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Вы хоть знаете, что такое "фригидная"?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756)
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
а вы у нее не пытались спросить? женская душа потемки иногда даже для них же самих...))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Сами таких откапываете))
Наверное, строгие и сильно экономные!
А может, мужа не любят.
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37046) 6 лет назад
Она ненавидит телячьи нежности, сюсюканье и прикосновения.
Я тоже всё это ненавижу.
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Не любила никогда, видимо .
Mkashchanka959 Мыслитель (7937) 6 лет назад
во-первых, может, он - самозванец: любила одного, а вышла замуж за подставного (просто сбежал). Во-вторых, муж нужен для рождения детей (если это - действительно любовь), а дальше - брак, которым хорошее дело не назовешь : работы много. Наверное, кто-то любит, а кто-то пользуется, дай Бог, чтоб с умом.