Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не поймать и не увидеть Трёх сестёр, что мчатся быстро, Лишь, возможно, только искры Да и то во тьме ночной.

. . Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
решите загадку
Голосование за лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
вера надежда любовь
Валентин КавецкийУченик (102) 6 лет назад
Спасибо за смачные фейспалмы, которые я себе делал, получая такие ответы в сообщение сообщества)
Кирилл ЛакизаУченик (99) 6 лет назад
Нихирасебе... почти 7 лямов баллов... как так можно? это сколько нужно иметь своботдного времени, что бы столько набрать баллов.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Три белых коня, три белых коня! декабрь, январь и февраль!
мкпа 4кп Ученик (105) 6 лет назад
Время, сущность, правда
Валентин Кавецкий Ученик (102) 6 лет назад
Хехе, очень забавно наблюдать, как загадку из конкурса пытались решить здесь)
Все без исключения предоставленные здесь ответы и рядом не стояли к истине по одной простой причине: они не были связаны с основной тематикой — игрой Life is Strange.

Правильный ответ — пули. Потому что у одной из героинь игры, Хлои, ожерелье из трёх пуль. Так элементарно, но до этого додумались лишь единицы)

Так или иначе, конкурс завершен и заслуженную победу получила самая сообразительная.

Спасибо за ваши смешные "подсказки") Всего вам хорошего!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Возможность. , удача, жизнь!
Валентин КавецкийУченик (102) 6 лет назад
Неверно, неверно, неверно))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Не смогла найти ответ, поэтому написала, что это за сёстры лично для меня!
Неизвестно Неизвестный Знаток (404) 6 лет назад
Я уверена, что ответ: гром, гроза и молния.
Cherry Flyn's Ученик (170) 6 лет назад
Вера, Надежда и Любовь
Валя Мастер (1724) 6 лет назад
Вера, Надежда и Любовь