Вопрос по банку Winter Transfer BankСчет

DGINEX Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Скажите кто знаком с этим банком Winter Transfer BankСчет ...Кто может с ним работал!! Нужно все о нем знать помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Работали с ним только его создатели-мошенники, этому лохотрону нет еще и 10 дней, поэтому пока антивирусы его не блочат. Но это ненадолго, скоро прикроют. К тому же, тот, кто сделал сайт, полный профан даже в сайтостроительстве, сделав страницу, которую может даже 5-ти классник на коленке сделать за час-другой, не смог безошибочной работы добиться.
DGINEXУченик (118) 6 лет назад
Напишите пожалуйста мне c.butorin@mail.ru
Станислав МатвеевЗнаток (329) 6 лет назад
В чем лохотрон заключается?
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88817) 6 лет назад
Это лохотронщик пытается раскрутить свой лохотрон?
Или это просто очередной лошара?
Санька Килюшин Ученик (103) 6 лет назад
Лохотрон и все. Сам чуть не попался
Серёга АндриановПрофи (506) 6 лет назад
А в чем развод то?
Елена Куратникова Ученик (120) 6 лет назад
Это чистый лохотронщик, причём безграмотный!!! Не умеет даже в фотошопе работать!!! В почте представляется как иван кашевой, kredit_500@list.ru это его почта. Даже там общается по хамски! Схема проста, якобы перечисляет N-ную сумму на ваш счёт, а вы должны обналичить эти бабки и выслать ему половину. Глаголит что сидит во Франкфурте на Майне, весь такой арестованный, и не может даже покинуть его пределы. Типа переводы по стране пожалуйста, а за границу хер. Вот якобы за это он и платит 50% от суммы. Потом говорит надо перевести денежным переводом .
Вот текст письма во всей его красе : "Вам следует зарегистрировать счёт в данном онлайн банке: http://winterbank.ru работаем через анонимную систему переводов. После прохождения регистрации у вас будет свой мультивалютный счёт и виртуальная карта, номер счета вы пишите
мне и я делаю на него перевод, после чего сразу отписываю вам, вы проходите идентификацию с помощью
привязки банковской карты и выводите на ту самую карту которую привязали, снимаете деньги через банкомат (ну тут понятно) (50%ваши), далее отправляете перевод через WESTERN UNION, Страна получателя: Germany, Город: Frunkfurt am mein, Фамилия и Имя получателя: Kravchuk Oleg, номер телефона получателя указываешь свой (на него придет только номер перевода, который после отправки ты передаёшь мне как и данные отправителя (Фамилию и Имя). Вопросы есть? Если нету
- пишите номер счета, предупреждаю сразу в случае кидалова найдут быстро."
Короче зек-лохотронщик! будьте бдительны господа!
Станислав МатвеевЗнаток (329) 6 лет назад
В чем конкретно лохотрон заключается? Деньги с карты списывают или....
Andrey Frolov Ученик (147) 6 лет назад
Спасибо, чуть не попался!)
Andrey FrolovУченик (147) 6 лет назад
Я ему скопировал выше сказанное Еленой и попросил прокомментировать, вот ответ:... Какие комментарии? Это видимо про меня написали? В фотошопе я не работаю и понятия не имею как там работать, Почта моя, с быдлом общаюсь по хамски. Такие "люди" не понимают человеческого языка. "зек-лохотронщик" Вообще улыбнуло! Я никогда не сидел за свои 48 лет, и даже не привлекался, человек с высшим юридическим образованием, учредитель крупной фирмы по продаже техники, "лохотронщик" ну чтож, я спорить не буду! Пусть мнение у каждого будет своё. Напишите данные для входа, деньги выведет другой человек.... И ОПА) МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НА ИХ САЙТЕ)))
satellit06.72 Знаток (403) 6 лет назад
а я ПОПАЛСЯ, теперь аналогичное предложение висит только сайт WINTERBANK.SU (А БЫЛО РУ ) Мошенник !!!
Николай Трацевский Ученик (104) 6 лет назад
Я тоже чуть не попался.... Спасибо всем
Евгения Викторовна Ученик (142) 6 лет назад
скажите кто попался на эту фигню, у вас потом требовал этот гад из почты чтобы вы вернули деньги? какие последствия были?
DGINEXУченик (118) 6 лет назад
Я попалсля, слил ему больше 40 000 руб (( но нет он потом просто перестал отвечать на письма .и. т. д ни чего не требовал ни каких последствий не будет!! Что б у него руки отсохли гондано
Василий ПервышинУченик (114) 6 лет назад
Не будет ни чего, DGINEX да ну ты конечно лоханулся
Наталья Петренко Знаток (282) 6 лет назад
МНЕ тоже самое прислал Владислав Филимонов
rus_kredit@bk.ruСтрана получателя: Germany, Город: Frunkfurt am mein, Фамилия и Имя получателя: Kravchuk Oleg, номер телефона получателя указываете свой (на него придет только номер перевода, который после отправки вы передаёте мне как и данные отправителя (Фамилию и Имя). Если есть Вопросы - задавайте. Если вопросов нет
- пишите номер Кор. счета, номер Виртуальной карты и ФИО получателя. После чего, начинаем работу. Предупреждаю сразу в случае кидалова найдут быстро.

Показать цитирование
С уважением, к Вам! Кредитор:
Владислав Филимонов
rus_kredit@bk.ru Там еще требуют за привязку карты 3656.50,я сперва повелась так как искала по объявлениям кредит, а теперь требует деньги обратно яко бы он мне перевел да еще с угрозами и матами. Пора относить в прокуратуру
Елена АликоваУченик (106) 6 лет назад
Наталья! да не бойтесь вы этих.... товарищей. они ни чего не узнают про вас, если вы конечно не указывали в вашей анкете при заполнении свой личный домашний адрес. А так... и я решила попробовать, только адрес не указывала и паспорт тоже. и потом поняла, что это лохотрон. И теперь мне данный товарищ пишет что приедет ко мне в Самара (по данному адресу зарегистрирован мой провайдер интернета), а так я вообще в другом городе живу за много тысяч км. Так что шлите его туда же тем же местом!
Наталья Петренко Знаток (282) Леночка! Я не указывала адреса только тел. в этом якобы банке. Да его крыла тем чем он меня этот козлище. И сказала ему что отнесла всю переписку В ОБОП и отнесу в прокуратуру. А вы видели одну и туже физиономию администратора якобы Австрийского электронного банка, одна и та же Светлана. Бедная и днем иночью каждый день в чате отвечает на вопросы, наверно в одной койке с этим Владиславовов.
Мария ПероУченик (124) 6 лет назад
7 января 2018 г., 22:07 пользователь Владислав Филимонов написал:
Вам следует зарегистрировать счёт в данном онлайн банке: http://winter-pay.ru работаем через анонимную систему переводов. После прохождения регистрации у вас будет свой мультивалютный Кор. счёт и виртуальная карта. Номер Кор. счета, номер виртуальной карты и ФИО вы пишите
мне и я делаю на него перевод, после чего сразу отписываю вам, вы проходите идентификацию с помощью
привязки банковской карты и выводите на ту самую карту которую привязали, снимаете деньги через банкомат (ну тут понятно) (30%ваши), далее отправляете перевод через WESTERN UNION, Страна получателя: Germany, Город: Frunkfurt am mein, Фамилия и Имя получателя: Kravchuk Oleg, номер телефона получателя указываете свой (на него придет только ном
Наталья Петренко Знаток (282) Посылайте сразу на 3 буквы, как таких не проверяя допускают давать объявления, козлы наживаются на нуждах людей. Этот козел, мне неделю мозги делал пока я не начала ему тем же лексиконом отвечать. И написала, что отнесла всю переписку в ОБОП и прокуратуру. Посупите так же.
Ирина СемизороваУченик (107) 6 лет назад
Люди а кто нибудь нашел всеже кредит очень надо, я тоже нарвалась на филимонлва
Наталья Петренко Знаток (282) Нет, но подала заявку на АС Финанс http://as-fin.ru/tariff_credit_card.html кредитная карта. Попробуйте
Мария Перо Ученик (124) 6 лет назад
7 января 2018 г., 16:44 пользователь Владислав Филимонов написал:
Добрый день! Скажите.. Будет ли вам интересно предложение не взять в кредит, а скажем заработать эти деньги и довольно таки быстро ?
Если интересно такое предложение то продолжим разговор, я сейчас как раз ищу людей.
Зайду из далека, у нас была крупная кампания и сейчас арестованных средств более 85 миллионов,
я подал объявления специально для маскировки ибо администрация заблокирует подобного рода объявления,
сейчас мы с коллегами ищем сотрудников для обналичивания средств компании, что входит в задачу?
- Принимать от нас переводы на электронный счет в банке, выводить на карты, снимать их в банкоматах
и отправлять нашу часть на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION,
ваш процент будет на первый раз 30% от суммы (оплата после каждого перевода),
в неделю через вас будет проходить более 300-600 тысяч рублей (все зависит от вашей оперативности), ежедневный заработок около 150 000 рублей. (Переводы
делаем в рублях, первый 150 000 рублей).
Если вам интересно и вы готовы зарабатывать, то продолжаем диалог.
(Без предоплат и Без комиссий) в этом нет ничего противозаконного, т. к решение суда ещё не вступило в законную силу и мы имеем полное право распоряжаться своими средствами в интересах компании.
СЛАВУ БОГУ НЕ ПОПАЛИСЬ)
Альянс ПлюсЗнаток (297) 6 лет назад
Мне сегодня тоже самое пришло но слава богу я начала читать отзывы
и тут же его заблокировала
только мне писал stas.bespalov.72@mail.ru
татьяна соколоваУченик (128) 6 лет назад
а я ребята попалась
НатальяУченик (131) 6 лет назад
Мне тоже сегодня предложили. Я уже один раз попалась на это. Не существуйет всего этого, это все для высасывания денег с людей
titi tutu Ученик (194) 6 лет назад
Карта которая привязана относится к киви
Всем кто попался на эту удочку пишите к ним в поддержку
Корнейчик Алексей Профи (557) 6 лет назад
Я вот нахожусь просто в п.. де. Написал с сайте этому челу на почту misha-kreditor@bk.ru, он предложил мне всё выше сука сказанное. Я сделал, выслал счёт, пишу ему не торопитесь Михаил, я ничего не могу сделать, не отправляте мне деньги, пока я не решу там всю функциональность и доступ к своему счёту и картам)), нет сука 40 минут и отсылает мне 150 косых рексов ну на хера? хочет за 24 часа, чтоб перевёл. Я говорю, мужик сегодня вечер субботы, завтра воскресенье-ни кто не будет мне отвечать на вопрос, на сайте банка, ну отвечают, но очень лениво-долго ответы жду. прочитав эти строчки :Для привязки банковской карты и идентификации Вашего счета, укажите мобильный телефон и произведите пополнение через Вашу виртуальную карту банка (предварительно проинформировав Администратора), на заданную системой сумму (реквизиты Вашей виртуальной карты банка находятся на следующей странице). Я подумал надо мой телефон пополнить с виртуальной карты. Может я тупой, но тут написано через вашу виртуальную карту, т.. е. с неё, как я понял. на карту там не написано. Уточняю вопрос у админа, та пишет мне, что в вашем случае с карты реальной, на карту виртуальную нужно осуществить платёж. капец, у меня на карте 20р. всего)) отписался Михаилу, тот пока молчит. мы же с ним до понедельника договорились)
Екатерина ГлазковаУченик (241) 6 лет назад
Расскажите потом что дальше будет пожалуйста. у меня тоже там 150 штук типо лежит. но молчат никто ничего не требует.
Ислам АлиевУченик (103) 6 лет назад
Я в такой же ситуации 150000на виртуальной карте лежит, и не знаю что делать
Анастасия Долгова Ученик (190) 6 лет назад
Тоже самое и у меня. Вступила в диалог со "специалистом банка" и в итоге меня обвинили в мошенничестве. Буду ждать сотрудников правоохранительных органов. Вот новый "онлайн-банк" с которого они промышляют https:/cryptofrank.su/
Корнейчик АлексейПрофи (557) 6 лет назад
Этот Михаил, попросил логин и пароль от акка, когда я с ним по-человечески договорился, ну и спустя 2 дня "вывел он свои деньги", предложив, если я захочу с ним поработать, но Идентификация у меня всё ещё не пройдена))). Так что, если я захочу и заплачу 3614)))). смех и грех крч.
Анастасия Долгова Ученик (190) Сами себе противоречат)
Василий ПервышинУченик (114) 6 лет назад
Не плати, это прога для пополнения ихних карт
юрий саржин Ученик (152) 6 лет назад
Капец сам чуть не попался, правда номер все-же я им отправил. Но х* с ними, это чебурека в спам кинул. спасибо ребят!
Ислам Алиев Ученик (103) 6 лет назад
Я тоже обратился в эту контору искал кредит но получил предложение заработать все то же самое перевод Германию итд. только имеет другое. Только отправил счет карты виртуальной и срсзу 150000 пришли но дольше я не стал ни чего делать понял что лохотрон.
Татьяна Александровна Ученик (156) 6 лет назад
Я тоже получила такое предложение, ничего пополнять со своей карты не стала. Через неделю он пишет "Где деньги?" Я ему ответила что проблемы с привязкой карты, на что он ответил "Вышлите мне пароль от вашего кабинета и за вас другие люди переведут. Вот козел, так я ему и дала!!! А подскажите, никто не обращался за помощью в http://ruscreditor.ru?
Вячеслав ЗвягинцевУченик (153) 6 лет назад
я обратился. одобрили быстро аж 400 т но смутила предоплата.
krisа Ученик (185) 6 лет назад
traveling-bank.su подтверждаю . Мошенники благо воспользовался поиском. ничего не переводил