Часто слышу ту-та - "20 % людей находится за чертой БЕДНОСТИ" А где должны находиться люди, труд которых сегодня

ДЕРВИШ- . Ученик (47), на голосовании 6 лет назад
НЕ НУЖЕН СОВРЕМЕННОМУ ОБЩЕСТВУ.?
Раз-шифровать ?
Техника, роботизация - заменила БУРЛАКОВ,
ПАХАРЕЙ, СЕЯТЕЛЕЙ, короче БЫДЛО.
И куда теперь это БЫДЛО девать ?
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванович Просветленный (25422) 6 лет назад
В нормальной стране эти люди пользуются всеми достижениями науки и техники в виде соцгарантий, а в России это не нужное никому быдло...
Василий Глухой Просветленный (27352) 6 лет назад
В преступность. Новые понятия. Всякие типа воры-Калашевы. Ничего кроме смеха не вызывают. Живут в особняках. В общих хатах не сидят. Последние воры-Иваньков и Роспись
это кто Профи (736) 6 лет назад
добытоватьотбытовое в ад, для тем, кто СМЕЕТсё не в через их быты ЖИВвыЭээ
борис зайцев Просветленный (29053) 6 лет назад
Вернуть старые технологии, и будет работа для всех!