Большой ли пробег в 150 тыс для отечественного авто при одном хозяине и вовремя меняемых расходниках?

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 6 лет назад
Если следили, лили хорошие жидкости в во время, и пробег в основном трассовый, то это семечки.
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 6 лет назад
Очень большой. Оно уже сгнило по железу.
Эбенезер Дорсет эсквайерМастер (2480) 6 лет назад
при чём тут пробег и гниение?
Zmei_Charovnik Оракул (65290) Время, время, время.... и наши дорожные реагенты
Oscar Shlyik Мудрец (18341) 6 лет назад
я брал волгу было 130 тыс пробега. за 2 года эксплуатации проехал еще 55 тыс. менял только масло. сейчас требуется небольшой ремонт.
Дмитрий Колесов Ученик (166) 6 лет назад
Для отечественной наверно большеват. Но всё от года зависит и от состояния
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Край для двс 200000 по заводским нормам, с этим учётом цена должна быть хорошей для вас
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189191) 6 лет назад
я Ниву продал с пробегом 160000, в мотор ни разу не лазили, после меня она еще почти столько же пробегала
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 6 лет назад
Смотря какое... Для ВАЗ или Москвича - уже выше назначенного... Но при наличии хороших расходников и вовремя проводимого ТО - нормально.
Для ГАЗ... примерно 50%... дело в том, что по нормам капиталка для ГАЗ предусматривается через 250 тыс. км.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 6 лет назад
Если это наездили за 10-15 лет, то нормально. Если же за 2-3 года, то пипец.