Подскажите игру на подобии офисов в GTA Online

f f Знаток (268), закрыт 6 лет назад
В GTA Online существует специальный бизнес, офис. Там нужно покупать/продавать и перевозить нелегальные грузы, нанимать себе людей в команду, и не давать другим офискм украсть у тебя груз. Мне интересно, есть ли другая игра, в которой можно это делать? (кроме сампа)
Дополнен 6 лет назад
Можно просто хорошие самп сервера с этим режимом.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 6 лет назад
Обновление для GTA 5 и Online, под названием «Новые приключения бандитов и мошенников»

http://gta-real.com/news/obnovlenie_gta_online/2016-06-08-2041
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Многоножка Мыслитель (5589) 6 лет назад
Payday
f fЗнаток (268) 6 лет назад
Нет, это совсем другое
Гильгамеш Просветленный (22804) 6 лет назад
Ага. Жизнь называется. Полное погружение, отличная графика, открытый мир и жутко нелинейный сюжет.
Сергей СергеевЗнаток (319) 6 лет назад
и не лагает, но персонаж тупой какой-то
Гильгамеш Просветленный (22804) ну главный герой во многих играх бесит))) Но это же не повод отказываться от ТАКОЙ игры??? Столько часов геймплея, как никак...
Андрей КушнирУченик (15) 6 лет назад
После 18 лет донатить надо
Гильгамеш Просветленный (22804) можно найти качера и он будет тебя содержать. Но для этого желателен персонаж женского пола с тщательно отредактированной внешностью.
locrio locrioУченик (180) 6 лет назад
К сожалению там донат очень рулит. Задонатил и родился сыном мультимиллиардера в США, не задонатил и родился сыном обычного аборигена в Конго...
Гильгамеш Просветленный (22804) задонатил и тебя в 6 лет машина насмерть сбила... незадонатил, но выиграл 20 миллионов баксов в лотерею. Рандом решает.
Виктор Котов Профи (587) 6 лет назад
GTA San Andreas в мультиплеере есть что-то вроде аналогов. Нормальный сервер - California RP.
f fЗнаток (268) 6 лет назад
На Калифорнии год играюя надоело уже
Степан СоловьевУченик (109) 6 лет назад
оо брат, тоже на калифе играю
Артём МироновЗнаток (266) 6 лет назад
Advance Role Play самый рпшный проект на 2к17 год.
П. С. Игрок Английских серверов.
М-да, адванс скатился в гaвно уже давным давно, там рп нету
Георгий Насваев Профи (558) 6 лет назад
В сампе на Калифорнии только.
Максим КовалевскийПрофи (683) 6 лет назад
Калифорния дерьмом стала. Токо бабки крутят и рекламу не покупают
Георгий Насваев Профи (558) йя знаю)) 0
Матвей Титов Знаток (359) 6 лет назад
Garrys mod вот карта http_______://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=941547834&searchtext=Gta+5
(нижнее подчёркивоние убери)
ден кузенов Знаток (288) 6 лет назад
Самп Калифорния. Garrys Mod PayDay
alien singl Профи (704) 6 лет назад
Garrys mod RP сервера на которых можно выбрать профессию и играть как в реальной жизни, купить дом, машину, организовать бизнес (как легальный так и нелегальный), можно стать мафией (боссом мафии) полицейским (сержантом, капитаном, спецназом и т. д). Но это смотря какой сервер (есть хорошие с экономикой, криминалом, гос. служащими и т. д)
Сергей Сергеев Знаток (319) 6 лет назад
в реальной жизни так можно делать, но тут нельзя читерить + персонаж тупой
Еврей Евреевич Мастер (1034) 6 лет назад
PayDay 2, Garry's Mod, CS:GO карта de_office, Portal 2 пользовательские карты. А вообще The stanly parrable Игра про офисного планктона