Подскажите пожалуйста, с недавнего времени в ответах маил. ру запрещены любые ссылки.

Igorь Мастер (1413), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, с недавнего времени в ответах маил. ру запрещены ссылки, после ссылки, сразу пишется: " Администрацией сайта ссылки запрещены"
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (118477) 6 лет назад
вставляй ссылку через пробелы... ВКОНТАКТЕ РУ
ЯНДЕКС РУ
YANDEX RU
IgorьМастер (1413) 6 лет назад
Юрий, большое спасибо.
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 6 лет назад
что подсказать то?
IgorьМастер (1413) 6 лет назад
Можно как то вставлять ссылку в комментарий. Или любая ссылка будет не допустима?
Alexey Prochorenko Оракул (55129) иногда достаточно http стереть, иногда пробелы добавить