Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких случаях мужчина опускается до оскорблений незнакомой женщины?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лайки ставить не буду, и лучший ответ тоже, думаю поймете
Лучший ответ
Остальные ответы
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 6 лет назад
а разве это мужчина? это быдлоноситель члена)
ЗлобыняИскусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
ляль бывают и тётки такие--по интелегентному не понимают, а рявкнешьи раз))) Душка Лапочка)))
Волшебник Просветленный (37499) пожилые тётки почти все такие
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567368) 6 лет назад
Это слабый, не получивший должного воспитания элемент...
Приятного денечка!
RenisansМастер (1042) 6 лет назад
всё в мире относительно...
здравствуйте пожалуйста
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567368) Нет, не все... Оскорблять это не хорошо... можно просто не общаться... Приятного денечка!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 6 лет назад
Не знаю.. я таких хабалок за версту стараюсь обходить...
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134515) 6 лет назад
Женщины так постоянно делают в отношении мужчин и даже не замечают
В каких случаях банально конфликт у них
ЗЫ на ответы достаточно ответы посмотреть не зная ситуэйшинса уже оскорбляют
Паник Искусственный Интеллект (116506) 6 лет назад
Да как вам не стыдна, вам просто делают замечание
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
С Вами я ваще.. молчу
Паник Искусственный Интеллект (116506) ну так че, лайкать будешь штоль
Волшебник Просветленный (37499) 6 лет назад
когда эта женщина достала, тварь сучка, это ж надо какой тварью быть чтоб достать мужчину и сподвигнуть его на прямые оскорбления в сторону женщины ?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
По ходу два ака имеешь