Как долго возможно физически находится в сша нелегалу?

Пипсовщик Мой Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Вобще просят ли документы при съёмке жилья? Можно ли получить мед помощь нелегалу вобще как то? Или хотя бы купить лекарства в аптеке без документов?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456694) 6 лет назад
Жизнь нелегала в США, без прикрас, это жизнь бомжа.
Вам не снять квартиру, так как вы должны иметь работу, ежемесячный доход.
У вас не будет счёта в банке, так как нет SSN.
Вам не купить машину и не получить на неё номера.

Так вы и сможете жить не выезжая из России.
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118321) 6 лет назад
В зависимости от активности. В сарае на ферме если спрячут, то можно жить и до смерти, если еду приносить будут. Жильё, медпомощь и лекарства - это вопросы решаемые, но уже за другие деньги.
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
В США 12 миллионов нелегалов, у них документов нет. Еще миллионы людей просто не имеют удостоверения личности, хотя являются американцами. Это разрешено. Они снимают жилье и покупают лекарства и ходят к врачу. Платят сами, без страховки.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 6 лет назад
не только документы просят при съеме жилья но и налоговую декларацию, если конечно вы не снимаете тараканник в криминальном убогом районе с кучей таких же нелегалов
медпомощь получите за свой счет
лекарства в аптеке только по рецепту, для чего надо илти к врачу, для чего надо платить за прием и обследование, без страховки сначала оплатите потом обследуют., рентген порядка 8 тысяч, мрт порядка 12 тысяч, анализ крови около 2 тысяч
нелегалу платят меньше чем легальному сотруднику, учитывая что работа будет грязная на минималку то больше чем на 6-7 долларов в час можно не рассчитывать.
итого жизнь в нищете, без права на учебу, работу нормальную .пенсию, медицину - это ваша мечта? вы прекрасно так можете жить в россии
Андрей Олисеев Знаток (352) 6 лет назад
Лучше не находиться нелегалом в США, потому что если поймают, то больше в Америку ты не попадешь никогда. Легче оформить визу, например тут estavisa.com.au/