К чему снится, будто бы сидишь с подругой и с давней любовью

Хз Мастер (1378), закрыт 6 лет назад
Голова моя на плече у него, он меня не узнал, было хорошо. Там уже какие-то заигрывания пошли (в пользу того, что он меня не вспомнил) Мы кружились, кружились, целовались. Потом я начала его интриговать - Знаешь, кто я? Мы стояли у какого-то магазина видимо, потому что постоянно грузчики возили коробки мимо нас.
Я пыталась ему намекнуть, но нам вечно мешал кто-то остаться наедине. Потом он сам оказался в коробке, я его носила, туда сюда. Потом решила в сторону увезти. А я вдруг осознала, что увезла не ту коробку. И он пропал.

Потом я пошла домой. Встретила маму. Та сказала - Как можно ходит с таким открытым и очень красивым лицом?
Дополнен 6 лет назад
Когда хотела намекнуть тому парню, кто я. Сказала - Ты этого человека ненавидишь.
Но он все равно не понял о ком я
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Опасность совершить фатальную ошибку под воздействием эмоций.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24444) 6 лет назад
Не рассказывайте о своих планах в ближайшее время никому, подруге в том числе, Вы находитесь в мечтах, вдохновении, желая что-то воплотить, какую-то давнюю мечту, вот об этом никому нельзя рассказывать, иначе ничего не сложится не получится, сохраните энергию на воплощение задуманного, а то останется всё задуманное только на словах, и если Вам кто-то собирается помочь материально, об этом тоже не делитесь с окружающими. Разрабатывайте четкий план действий, а не витайте в облаках иллюзий.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Нечто романтическое ждет вас в ближайшее время.. подарок, встреча или поездка
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Вас закружат неожиданные события в вашей жизни!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
отдыхать будете в шумной компании
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) 6 лет назад
Что-то будет значимое впереди. Окружающие будут в тягость. Время что бы побыть наедине с собой и постараться воплотить свои замыслы в жизнь. От любой помощи - отказывайтесь, навредят без злого умысла, попросту от непонимания.
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Ваша мама желает чтобы у Вас наконец-то сложилась жизнь. (семья).
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
посещение универсального магазина во сне предвещает немалые барыши, связанные с несколькими источниками дохода.)) покупка-к успеху в делах благодаря Вашей энергии и поддержке друзей.)) Вас также ожидает какая-то неожиданность, которая вас буквально огорошит)) Свои планы стоит в ближайшее время хорошо перепроверять, даже, если они поступают к вам от хорошо известных Вам личностей (бывших)))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
Анна Колтунова Ученик (172) 6 лет назад
<>~ ☆ ~ ☂Основа всех ошибок НЕВЕЖЕСТВО!!)) )
Большинство не знает что любовь не страсть.
Любовь из мира духа, а страсть из мира ума.
Любовь не нуждается в доказательствах в виде материальных благ☂ ~ ☆ ~
Михаил Катаев Ученик (239) 6 лет назад
<>~ ☆ ~ ☂Основа всех ошибок НЕВЕЖЕСТВО!!)) )
Большинство не знает что любовь не страсть.
Любовь из мира духа, а страсть из мира ума.
Любовь не нуждается в доказательствах в виде материальных благ☂ ~ ☆ ~