Реально ли прожить в сша одному с доходом 70-100 тыс USD в год? В штате висконсин, город Грин бэй

Пипсовщик Мой Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 6 лет назад
Это вполне приличная зарплата среднего американца.
Можете даже дом купить в рассрочку.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 6 лет назад
даже без рассрочки в той дыре
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Да! Вполне реально! И неплохо прожить...
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
В США прекрасно можно жить, если имеешь хотя бы 1000 баксов в месяц. В США цены примерно как в России.
Иван КузнецовМыслитель (9256) 6 лет назад
Смешно, да. 1000 баксов в месяц - ниже черты бедности ( ориентировочно 30000 в год) в три раза. Иммигрант без своего жилья на такую сумму вообще не выживет.

70000-100000 - это доход высококлассных специалистов, и это больше среднего дохода на семью в большинстве штатов. На такие суммы отлично живут даже в наиболее дорогих штатах, вроде Калифорнии.
Катя Смирнова Просветленный (21024) При чем тут, как живут богатые люди? Нормальному человеку и на 1000 баксов в США жить прекрасно. И в России, и в Кении, и в Китае, и в Гондурасе. Цены во всем мире примерно одинаковы, 1000 баксов на все хватает.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 6 лет назад
вам до дохода 70 тысяч как до луны, ориентируйтеесь на минималку в 1500 в месяц для начала