В мультиварке есть функция оттайки? Или где она есть?

незнакомка просто Гуру (4146), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..в микроволновке есть режим *разморозка....
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 6 лет назад
Вот странные люди купит приборы и не знают как ими пользоваться у вас если есть режим йогурт положите в чашу точто хотите оттаить в пакете Налейте воды и Включите режим йогурт и будет вам счастье а по-хорошему Купили бы нормальную электро духовку там куча функции есть такие какие я даже не представляю куда пристроить
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Ерунда это всё, функции разморозки, оттайки в электроприборах.
Еще более-менее работает в микроволновке, потому как она разогревает и внутри.
Лучше всего в полиэтиленовый мешочек (рыбу можно и так) и в холодную воду, можно проточную, оттает и быстро и качественно.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Я что-то пропустила или мультиварки не только греть, но и морозить могут?
А чем холодильник перестал устраивать?
Виолета Привалова Знаток (268) 6 лет назад
разогрев можно, или йогурт, у меня так, редмонд 800 что на удаленке, класс.