Пришел Трамп и Игил стал терпеть поражения в Сирии. США перестали спонсировать эту террористическую организацию?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Петров Мыслитель (9835) 6 лет назад
В Гуантанамо добровольцы кончились.
Остальные ответы
Виктор Трофимов Мастер (1782) 6 лет назад
Просто спецслужбам США в новой администрации Трампа сказали убраться из Сирии. Оставили минимальное количество
Сын Американской Свободы Ученик (231) 6 лет назад
Сколько тебе заплатили за то чтобы ты писала здесь этот бред?
МиламилаИскусственный Интеллект (194881) 6 лет назад
Просто заткнись!
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197866) 6 лет назад
А не раньше? :-))
МиламилаИскусственный Интеллект (194881) 6 лет назад
США с этим добродушием к Игил мешала России быстро их уничтожить.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197866) Вообще-то США никогда не говорила, что поддерживает ИГИЛ или относится к ним "добродушно "(я вовсе не сторонник идиота с "дядей Сэмом" на аватарке, но надо быть точным) и успехи в борьбе с ИГИЛ, а так же признания в ошибочности гос. политики начались ещё при Обаме.