Каких новостей ждать на следующей неделе или пока тишина? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (13685), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405223) 6 лет назад
И опять выпал положительный результат, прямо радуюсь за вас!!
Весенняя)Мудрец (13685) 6 лет назад
Благодарю) только кроме вас мне что то вообще отвечать не хотят (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405223)
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
ваше напряжение очень велико. Для того, чтобы притянуть нужного мужчину, вам нужно как минимум расслабиться
Злой Высший разум (11751013) 6 лет назад
Ничего такого что бы могло омрачить вас точно не будет.. Неделя складывается успешно и порадует романтическим настроем и хорошим ощущением вкуса жизни
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 6 лет назад
Толкование расклада

Лежит у вас на сердце выгодное дело – оно обещает оказаться удачным.
В прошлом у вас: неожиданно большое счастье, любовная близость, семейное счастье.
Сейчас и в ближайшие дни: благодарность, неожиданно большая удача, любовное приключение.
В вашем будущем: счастливая дорога, выгодное, но трудное дело, деловые контакты. Вашему удачному начинанию поможет кто-то из ваших родных. Исход важного дела будет зависеть только от вас. Деловые контакты будут связаны с кем-то из сослуживцев.