научите общаться с мужчиной при знакомстве

Natalia Seth Ученик (16), закрыт 6 лет назад
вот типо привет как дела
А ЧТО ДАЛЬШЕ?

и книги читала и знакоммилась
результат пока не найден
научите как чем заинтересовать что говорить
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Mann Vogel Мастер (1196) 6 лет назад
Общение на самом деле здесь невербальное, мозг быстро сканирует внешность, движения, запахи, тембр и высоту голоса, сравнивает со своей генетической матрицей и на основании этого дает ответ - идти на контакт или нет. Поэтому говорить можно что угодно, если вы угодны (можно просто молчать и смотреть), и будет все зашибись, и наоборот, хоть Войну и Мир наизусть прочитайте не поможет.
Остальные ответы
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
Меня тоже самое интересует, только с девушками.
Zmei_Charovnik Оракул (65280) 6 лет назад
привет, как дела, пошли домой, дала - и все в порядке!
Александр Александр Мудрец (15548) 6 лет назад
Только при личной встрече могу научить.
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) 6 лет назад
Да что тут сложного? Самое главное даже не то, что ты говоришь, а то, КАК ты говоришь? Иной раз баба говорит "как дела?" с такой миной на лице, что дальше уже и говорить нет желания. Улыбайся, будь дружелюбной и по-женственному ласковой, не используй грубых или матерных слов. А общайся о чём угодно: о жизни, об интересах, погоде, последних новостях, отношениях, сексе, культуре. Обо всём.
Алексей Росляков Знаток (273) 6 лет назад
Говори просто как с человеком и не скрывай своей заинтересованности.
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Открой ему своё сердечко, и нужные слова придут сами.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями". Сердечко оно не для всех, а только для тех, кто доказал что не намерен вредить.
richard k Оракул (89657) Высвобождай, Настюша, свой страх отдавать.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 6 лет назад
Нужен опыт.... так сразу чтобы бац и всё уметь.... это невозможно....
Кто-то С чем-то Мастер (2014) 6 лет назад
Только не говори, что тебя посещают инопланетяне, говорят деревья и из зада течёт.
Natalia SethУченик (16) 6 лет назад
почему
в
а что говорить
Кто-то С чем-то Мастер (2014) Улыбайся и маши.
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Вы тролль и мужик .;)
Natalia SethУченик (16) 6 лет назад
рога поправь.
...... Просветленный (30904) У меня их нет)))
Павел ПавелПрофи (571) 6 лет назад
Видно, сильно выпирают
...... Просветленный (30904) Ну-ну))
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 6 лет назад
да не тролль она.
Не надо оскорблений Просветленный (47012) 6 лет назад
Если о начале общения, то можно говорить о том, что предшествовало знакомству- о сайте, о газете, о месте где познакомились. После обычно говорят о работе, учёбе. После о месте куда вы идёте- кафе, парк, улица. Ну и так далее потом. Обо всём говорят.
Макс Ромах Мыслитель (7185) 6 лет назад
проси мал. помоши, никто не откажет
поднести, поддержать, сделать, починить
Victor Zavada Мастер (1940) 6 лет назад
Универсального средства нет. Как и универсального мужчины. Не отчаивайтесь, пробуйте. Вы поймете сами когда всё у Вас получится.
ольга z Ученик (31) 6 лет назад
пускай он думает что ему говорить и как тебя заинтересовать! а ты не заморачивайся
Игорь Мастер (1467) 6 лет назад
должно быть, ты не те книги читала )от туда же черпают некую информацию тоже)
Жека Новицкий Знаток (491) 6 лет назад
Что говорить? Пошли съедим шаверму)
Слава Романов Мудрец (12010) 6 лет назад
Ну. Если будешь сама знакомится то он Тебя за шлюху скорее всего примет. Твоя задача выглядеть хорошо, что бы мужики с Тобой знакомились а не Ты с ними. Если нет, тогда можешь пристовать. Причём так же как это мужики делают. Только ни каких пошлых намёков и требований от него! Предложи общатся, дружбу. А потом уже замани куда нибудь на чай допустим и чпокни его. Подсади на секс. Пусть нуждается в Тебе. И только теперь можно начинать отношения.
Карлсон Оракул (65585) 6 лет назад
Человек познается в делах и поступках. Начните общие дела, и все раскроется. :) Даже без слов!
Пригласи совместно жить на общей жилплощади, не обязательно в одной кровати, и человек познается сам. :) Все станет ясно спустя неделю или две :)
Вячеслав Оракул (64870) 6 лет назад
не ты в правду думаешь тут тебе рецепт нарисуют?)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Улыбайся, смотри на него, распрашивай, девушки говорят, что мужчины любят когда у них чем-то интересуются)) обнимать не забывай. Вот и всё.