Какой у Вас рецепт самого дешевого супа? Надеюсь, ответов "вода" не будет))

Альбина Забуленко Мудрец (12529), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166119) 6 лет назад
Самый дешевый и очень вкусный, горох, мокровь, лук, немного катртошки и в пароварку минуть на 45-50
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..овощной.. дешевле не придумаешь..)...
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...классический: из топора.. вам он почти бесплатным будет...
Лондо Моллари Просветленный (37416) 6 лет назад
Берем мясной бульон. Наливаем в чашку, солим, кидаем туда гречневый слайс "доктор кернер", без глютена. Через 1 минуту едим гречневый суп.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
я покупаю Мисо с водорослями и гурманю.. гурманю.. прихлебываю .а так-кубики овощные или мясные купить и готово.. растворить в кипятке и сыпануть лапши...
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
щи или борщ вкусны и без мяса, если класть много овощей, зажарки, зелени и специй.
Суп из плавленного сырка
луковый суп
овощной суп- мне нравится добавить кабачок и вбить сырое яйцо
куриная лапша - вполне хватит хребта, оставшуюся курицу пустить на 10 других блюд
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
кабачковый, - с помидорами, болгарским перцем, морковкой и луком
еще сметанки и зелени-тарелки будет мало!
Ирина Распопова Просветленный (22587) 6 лет назад
полевой или кулеш
Источник: йййй
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 6 лет назад
С рыбной консервой в собственном соку картошка рис консерва зеленушка Ой ну про воду говорили что не упоминать но без воды как-то слишком густо получается
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 6 лет назад
Чечевичный с сезонными овощами.
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
куриный: голень, вермишель, морковка, соль
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
картофельный без макарон и круп на бульоне с приправами
Нина Пономарева Просветленный (37712) 6 лет назад
Мне нравится перловый супчик с овощами (лук, морковь, перец болгарский, кабачки, помидоры, томат- что есть в данный момент).
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Не считал на сколько дешёвый, но мне нравится за лёгкость. Вода подбеленная молоком, лук, сырок
удален почтовый ящик Профи (629) 6 лет назад
Тыква картошка лук морковь обжариваем потом варим мин 20, залив водой 2 ст .. все потом миксером и сливки .. мне нрав )
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Любой. Супы практически все недорогие, кроме экзотичных.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
А самый дешевый-это мне кажется грибной. Рецептов куча в интернете, можно найти попроще.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Сырный из плавленного копченого сыра и постный из овощей
ХСТК Ученик (225) 6 лет назад
Суп пюре из моркови и картофеля.