Отверстие в бочке для унитаза лишнее (см. фото). Как его заделать? Прокладками или как желательно с фото

Эльмар Знаток (474), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Said ™ Просветленный (48855) 6 лет назад
ничего там лишнего нет
Как правильно установить унитаз своими руками
Подробнее: http://srbu.ru/santekhnika-i-vodosnabzhenie/253-kak-ustanovit-unitaz-svoimi-rukami.html
ЭльмарЗнаток (474) 6 лет назад
Среднее дырка рядом с крепежным отверстием
максим проден Мудрец (18919) 6 лет назад
-_- где оно? лишнее отверстие?
ЭльмарЗнаток (474) 6 лет назад
Среднее дырка рядом с крепежным отверстием
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114303) 6 лет назад
Я бы поставил прокладку резиновую ( принцип такой же как крепят сам унитаз к бачку) = болт с гайкой + 2 шайбы + резина
Ник Просветленный (31564) 6 лет назад
Этот бачок для старого унитаза.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 6 лет назад
бачок от старого унитаза. арматура не подойдет. если есть старая прокладка должна быть на 2 отверстия старая http://santehtorg.kh.ua/wp-content/uploads/Capture-One-0021-1.jpg
Алексей Искусственный Интеллект (609889) 6 лет назад
Простую резиновую пробку, чуть на конус. Можно сделать на точиле из автомобильного элемента
Дед АуИскусственный Интеллект (230941) 6 лет назад
Втыкать снизу, чтоб зафиксировало. НО новая арматура не подойдет, а заткнуть- перелива не будет
Эльмар Знаток (474) Арматура другая будет! Мне главное то среднее отверстие рядом с крепежным наглухо герметично заделать
AMIR Просветленный (31495) 6 лет назад
стянуть две резиновые прокладки шайбами - пркладки вырезать из резины можно самому
Андрей Мильченко Гуру (4609) 6 лет назад
Средняя дырка рядом с крепежным отверстием - это для нижней подводки.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128479) 6 лет назад
Чота как-то сложно тут рекомендуют. Сделайте по типу заплатки. Берете кусок пластика, например, от детской доски для лепки пластилином вырезаете, и сажаете ее на водостойкий клей или на санитарный герметик. Главное, чтобы чистое место склеивания было. И нефиг с резинками и прокладками париться. Можете снизу такой же кусок пластика приклеить для надежности, а дырку герметиком заполнить.
sasha malahov Ученик (141) 6 лет назад
Добрый день была у меня похожая ситуация. Нашел на форумах магазин http://topgermetik.ru/ Купил герметик и все замазал.