Если мама мол. человека, влюбленного виртуально в женщину на 12 лет старше, хочет говорить с ней?

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 6 лет назад
Говорит, что воспринимала этот "роман", как способ переключить сына на новый объект после развода, т. к. он кинулся " во все тяжкие", разбил машину, проиграл почти 12 000 евро ?
Дополнен 6 лет назад
То как реагировать сыну, психолухи, все, как один светила расейской науки и международный, умники межпланетарные.
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 6 лет назад
Я полагаю, что сыну надо призадуматься на тот ли путь он вступил, о мотивах женщины.

Виртуальный роман -вещь несерьезная, как мне кажется, а подключение мамы может перевести его в реальную плоскость и вместо радости принести одни проблемы.

Разница в 12 лет многовато!

Может, лучше, завязать с таким романом. Не факт, что женщина безкорыстна и мама это, просто, лучше видит, чем сын.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
21 век, все знакомятся и развивают а сети, а Ваи сколько лет?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) Да. Виртуальное общение очень развито. Мне 36 и я считаю, что 12 лет -большая разница в возрасте для личных отношений.
Galina Галина Klein КлайнГуру (4513) 4 года назад
Если женщина старше мужчины на 12 лет то это ещё не беда а вот когда мужчина старше женщины на 12 лет то это очень печально потому что все мужчины с 50 ти лет уже импотенты отсюда потом начинается и несовместимость
Iriska Просветленный (20166) !!!)))
TATYANA ZIBOROVAМудрец (11854) 4 года назад
ни в кого он не влюбился, проблемы создаёт там, где их нет, он же не был ангелом, когда женат был первый раз, и развод, скорее всего из-за тех же проблем. может чуть меньше ком был, а счас повод будет на маму свалить, хотя, у мужчин проблемы начинаются в большинстве случаев из-за мам, вот и пусть сначала сын с мамой разбираются
Остальные ответы
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Так может быть - парень именно отключился отвлёкся - и в итоге почти забыл - мамы они такие - всегда стараются и хотят как лучше
Наталинда Искусственный Интеллект (386852) 4 года назад
Что-то она никак не угомонится, как я погляжу)
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
Прикусите язык, не оскорбляйте мою маму! Стыдно за Вас.
Наталинда Искусственный Интеллект (386852) Что-то Вы белины нынче объелись.. ( Я не про маму, а про женщину.
Александр Шустов Просветленный (47810) 4 года назад
Так я не понял, мама хочет счастья своему сыну или поговорить с виртуальной его пассией, независимо от последствий для сына?
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
Да какая разница, что ты там понял.
Александр Шустов Просветленный (47810) Да, разницы нет.
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
А не может мама жить свою жизнь и отцепить сыночку от своей юбки?
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
А ты не можешь от клише отвалиться?
Наталья *** Мудрец (16721) То есть без маминого одобрения он шагу не шагнет?
...... Просветленный (30904) 4 года назад
Одно я знаю точно - маме только сына жалко . Ей плевать, как эта связь отразится на той женщине .
А как реагировать сыну? Молчать ))))Пусть поговорят .
Iriska Просветленный (20166) 4 года назад
А сыну 18-ти нет?))) Несчастный мальчонка) Развелся бедняга, игромания, бухалово, шлюхи, психоз.. Сюси-пуси кукусик бедненький. А то, что одна баба раненая, и еще потом после него поле боя остается, так это пофиг) Знаю некоторых мамаш, которые сыночка под "подружек" зрелых подкладывают, чтоб мальчонка опыту понабрался. Щас мамаши так сынулек воспитывают, что нам, бабам, скоро придеца Буратинок себе из бревна строгать как Папа Карло) Родился пацан- сразу в кадетский корпус! Тогда и сопли с попой не надо будет подтирать ему до пенсии)
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
а вы еще маме рассказываете про своих женщин... Ужас. Сопли уже давно надо откинуть. А маме, меньше знает, крепче спит.
alana terse Ученик (195) 4 года назад
Учитывая, что "молодая" уже почти ровесница маме, нужно положиться на решение этих двух, умудренных жизнью женщин. Обычно мужчины не вводят в курс своих амурных историй матерей.
линсан Мастер (1776) 4 года назад
Как как, ну коль Вы мамин сынок, то и слушайтесь, пусть общается мама, втроем апщайтесь.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Мудак он.. и мама с ним намучилась..
Ольга ЛайсМудрец (13548) 4 года назад
Может и дура, но сыновей вырастила офицерами и горжусь ими, порядочными и очень внимательными ко мне, и к своим женам и детям, вот! А вот его мама не умная женщина, коль до сих пор заглядывает в его мотню, дала бы ему пендаля и пусть бы шел на вольные хлеба, не помер бы, а поумнел. А ты не Великолепен, ты бездырь невоспитанный. Может тот парень и есть ты, решающий свои проблемы виртуальным способом.. умора.. ахаха
Iriska Просветленный (20166) Уважуха!!! А офицеры все женатые? А то мне такая свекровь бы подошла!)
Woman Искусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Список "во все тяжкие" после развода включает и встречи с женщинами) но в реале)
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
Ещё как включает:)
WomanИскусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Но с учётом семейной перспективы желательно выбирать женщин помоложе) а потом уже к маме водить) поговорить)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
да лучше никак не реагировать... оно ему нада
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 4 года назад
Любовь зла ...
Источник: За Козла ответит !!!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Ну и пусть ...ПОГОВОРЯТ )))!
в чём проблема?!
Наверняка между мамой и этой "девушкой" такая же разница в возрасте ))!

Если конечно ребёнок не поздний.

А парню не дрефить и идти по жизни СМЕЛО)!
иногда нужно упасть до самого дна.... чтоб оттолкнуться и вынурнуть ✌

...
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 4 года назад
я б сказала, сынок .. это твоя личная жизнь.. сам и РАЗгрЕБЫВАЙ
Маркетинговое агентство topsm.ru Знаток (422) 4 года назад
Ну и семейка
Одна сыну подкладывает объекты переключения
другой тюфяк женоподобный
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Несчастная мать, не знает, как исправить свои ошибки в воспитании сына