Приснилось что бывший муж подарил мне 5 хризантем, 3 белые и 2 желтые, сказал спасибо тебе за всё!

Маня Мамбо Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Я обрадовалась и прижала их крепко к груди.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 6 лет назад
Бывший сожалеет, что вы не вместе, напомнит о себе.
Остальные ответы
фэриде Ученик (46) 6 лет назад
Значит, он все ещё думает о Вас!
Лена Прокопьева Ученик (106) 6 лет назад
Ваш бывший муж страдает, что не с вами. Но, даже если у вас с ним опять что-то будет, из-за своей беспечности вы не сможете удержать с ним отношения .
Наталья Просветленный (48243) 6 лет назад
Будет встреча, но отношений уже не будет.
Мариника Мыслитель (6185) 6 лет назад
У мужа хорошие о вас воспоминания, но вместе вы уже не будете
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
вас не отпускает прошлое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Он жалеет о том, что вам изменил, а вы измен не прощаете!
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Светик Оракул (83527) 6 лет назад
Много думаешь о нем и ждешь его (напрасно)
Inga Искусственный Интеллект (314125) 6 лет назад
ждите его в гости. Вероятно он хочет быть с вами
Никита Мартынов Ученик (128) 6 лет назад
Скучает по вам, ждите встречи, либо весть от него.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
свежие цветы обещают Вам радость и достаток, белые означают печаль, увядшие-сулят неприятности)) Букет, полученный во сне из разных цветов означает, что у вас будет много поклонников)) Белые хризантемы во сне-символ утрат, а любого другого цвета-сулят Вам радость и удовольствия)) букет из хризантем-Вы из-за гордости пожертвуете любовью
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Ваш бывший перестал надеяться на Ваше общее с ним будущее, поблагодарил Вас во сне. и. теперь у него своя личная жизнь))) =
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
получить букет хризантем - упустить свою любовь по собственной глупости
Алесандр Рактевич Ученик (205) 6 лет назад
Он благодарен Вам за что-то. Вы не жалейте что расстались лучше пригласите его на чашечку чая поговорите разбирите всё по полочкам если сработает "щелчёк" в голове скорей всего Вы всё ещё его не опустили, если нет - радуйтесь Вы станете хорошими знакомыми, а на смену ему придёт другой, возможно даже тот самый.