Как зайти в Bios и отключить Boot Booster на ноутбуке от фирмы "ASUS"?

Doctor Grey201 Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392431) 7 лет назад
F2 попробуй)))
Doctor Grey201Ученик (98) 7 лет назад
При включении ноутбука?
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392431) да при появлении картинки успеть надо нажать
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (297920) 7 лет назад
Пробуйте F2 F8 F11 DEL сразу после нажатия питания
А вообще то лучше скачать мануал на конкретную модель, - там написано.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295963) 7 лет назад
..ТаммЪ! с (( Лева ☺☺ КноппачЬка есть☺☺
Источник: ..нажЪми☺☺ (( При Запуске и 5 сек поДерЪжи☺☺