когда в ближайшее время можно заниматься рассадкой (пересадкой) цветов? комнатных растений

Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вивианн Мыслитель (6889) 6 лет назад
Комнатных если тепло то можно и сейчас, но обычно все пересадки весной
*GG* Высший разум (214053) 6 лет назад
При видимой необходимости пересадки (к примеру, явное ухудшение состояния растения или вновь приобретённый цветок - для проверки корней) я пересаживаю в течении всего года.
Однако лучше всё же оставлять на весну или конец зимы - февраль.
Советую проанализировать конкретный случай и если время терпит - лучше подождать...
(или показать фото растения, если сами сомневаетесь).