Умерший просится домой.

мама Гордея Мастер (2129), закрыт 6 лет назад
Свекрови мой муж сказал, что домой хочет, а я его не пускаю. На ее вопрос " и что теперь делать?" ответил "а хрен знает" и исчез... (година скоро, годовой молебен заказан недавно, на могиле была месяц назад, цветы сажала.) что не так? он любил меня цитирую "больше жизни". Я его люблю, с детьми про папу разговариваем, чтоб не забыли (они еще маленькие), других мужчин нет, что я не так делаю?
P.S. На сороковой день мне снился сон, что он с группой незнакомых людей идет по солнечной дороге и они по очереди заходят в ворота храма. я истолковала, это положительно. в день похорон свечей выжег мне сердечко на салфетке, я вообще раньше больше его чувствовала. сейчас почти не сниться.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274527) 6 лет назад
Вот такие представления у людей о мёртвых.

Скоро узнаете что никто до суда, который состоится скоро на Земле не воскрешает покойных, не предоставляет им жильё, работу и прочее на небесах.

Люди выдумали это для успокоения.

Живите земными делами и не мучайтесь.
Если хороший человек, то в ближайшие 10 лет воскресит Бог и увидите своего мужа, а пока не накручивайте... куда зарыли, там и гниёт, а душа это наше сознание, мыслительный процесс, а не серая дымка.
Источник: Знаю !
ХеллУченик (1) 6 лет назад
А почему ближайшие 10 лет? Сколько уже судных дней было.
Сиреневая фея Высший разум (11274527) Перечислите когда были судные дни ?
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24454) 6 лет назад
Свекровь могла неверно понять, тут скорее наоборот, Вы его не отпускаете от себя, чем-то привязываете к этому миру. Подумайте чем.
Злой Высший разум (11750754) 6 лет назад
не закончены его дела земные, закончите их
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 6 лет назад
нужно помянуть этого человека возможно он хочет вас о чем-то предупредить, прислушайтесь к этому сну
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) 6 лет назад
Вам не хватает реального общения, вот вы и живёте воспоминаниями о тех, кого уже нет в живых!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
от вас идет привязка.... отпустите мысленно
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) 6 лет назад
Хотя бы месяц про него не вспоминайте мыслями типа: "на кого ж ты нас покинул", "мне плохо без тебя" и т. д. Дайте душе уйти.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861046) 6 лет назад
Попрошался с Вами, обозначил, что ушел с любовью к Вам,
ему тоже будет тепло, он ушел по солнечной дороге.
Ключ ПроУченик (41) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203960956
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 6 лет назад
Просит, чтобы помянули и отпели в церкви!
мама ГордеяМастер (2129) 6 лет назад
он очно отпетый в церкви, где венчались.
просто навещает вас, меня мои покойные родители тоже во сне навещают из мира взрослого разума, можно сказать это как намек нам что они живы, но в невидимом мире
Елена Власова Искусственный Интеллект (158593) 6 лет назад
Видимо его душа до сих пор рядом с вами и не может перейти в духовный мир. Наверное вы его часто вспоминаете, плачете, постарайтесь успокоиться и отпустить его в лучший мир, мысленно с ним попрощавшись.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74279) 6 лет назад
Всё наоборот.. Домой -то он, хочет. но не назад. "домой".. а домой .."вперёд"!
А вы, все оставшиеся живые, туда, его не пускаете!..
Душа волченка Ученик (161) 6 лет назад
Отпустите его, уже ничего не изменишь, живите дальше.
Вы слишком привязаны, надо жить дальше, и вернется вам еще, может в новых отношениях, сыном. Он просил вас об этом. Ему тоже тяжело вас отпускать.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 6 лет назад
Все нормально, мои родные умерли много лет назад, а дед в 1985 году и снятся по сей день. Он - ваш муж, в ваших детях его кровь, ваша свекровь - его мать, он будет снится периодически и это нормально, и нормально то что он там помнит и еще тоскует за вами. делайте все что говорит ваше сердце, не забывайте, поминайте, помните.
Светик Оракул (83671) 6 лет назад
Большая потеря будет тяготить долго и может даже всю оставшуюся жизнь.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Нам снится то, о чем мы думаем. Ваша свекровь до сих пор не может смириться с потерей поэтому видит его.
Никита Мартынов Ученик (128) 6 лет назад
Научитесь ему задавать вопросы, важные для вас. Возможно, он вас оберегает и будет оберегать от бед, предсказывая их. Возможно.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
.сон -к ухудшению отношений с родственниками, также означает, что в очень нужную для вас минуту они окажут вам должной поддержке и помощи))) Вам стоит побеспокоиться самой о своём будущем, и, как бы ни было тяжело, -продолжать жить дальше))) а супруга-помянуть, посетить могилу, в Храме свечку поставить-ему за упокой, себе -за здравие, бедным раздать вещи ненужные, конфеты, печенье
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вы его не пускаете-значит, что вы за ним идти не хотите)) ну и не надо, у каждого из нас -свой жизненный Путь и свой срок, свои задачи, цели и пути их исполнения)))
Ренита Теплова Мастер (1800) 6 лет назад
Покойник снится к перемене погоды. Главное чтобы он никого из вас с собой не звал.