Помогите, когда запускаю Battlefield 2, через gameranger игра крашится с модулем ошибки stackhash_a7aa.

John _Torino Профи (903), закрыт 4 года назад
Вообщем, скачал я battlefield 2, установил программу Gameranger, с которой можно играть по сети в эту игру, и после попытки запуска игры через Gameranger игра крашится, но как только через singleplayer, то всё нормально.
В чем может быть проблема ?
Пробывал уже сканировать систему на ошибки через cmd, сканировать через dr.web, adwcleaner, пытался запустить з совместимостью, пытался переустанавливать игру, а так-же менять репаки, Gameranger тоже переустанавливал.
Дополнен 6 лет назад
Лицензию смысла покупать нету, ибо стоит дорого, а игра старая и не факт что есть сетевая игра.
Не нужно говорить что не получится никак, потому-что на win10, работало всё как штыки.
И не нужно говорить что-б я менял винду, это для меня не вариант.
Дополнен 6 лет назад
Я могу предположить что проблема может состоять в Gameranger'е.
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Попробуй другие Repack-сборки)
Остальные ответы
inbox Enter Ученик (119) 6 лет назад
Лицуха? Нет. Купи и не парься, или ищи другие патчи и торренты
John _TorinoПрофи (903) 6 лет назад
Читать умеешь? Я искал и качал уже другие патчи, ошибка не пропала.
inbox Enter Ученик (119) Значит закрыли твою лазейку.
Александр Николаев Мастер (1420) 6 лет назад
Лучше купи лицуху, там всё нормально будет, нежели париться с пираткой
Decor Master Ученик (133) 6 лет назад
Может ты что-то не так сделал с файлами.
Вот туториал https://www.youtube.com/watch?v=3Fy0KNdfHCU
John _TorinoПрофи (903) 6 лет назад
С файлами всё так, раньше на windows 10 работало. А когда откатился на Win 7, не рабит.
game Fooste Ученик (105) 6 лет назад
Скинь С MediaGet Годно! он как торент я сам от туда кучу игр скачал, ни одна не нормально не играла, советую, если интересуешься могу ссылку кинуть
Вячеслав ИвановЗнаток (290) 6 лет назад
MediaGet вирусное гавно для недо ламеров.
Я от туда много чего скинул, и нет вирусов никаких, вроде всё норм играет
Ол Дем Профи (548) 6 лет назад
лицуху купить надо больше никак
Ол ДемПрофи (548) 6 лет назад
и вобще не играй в это г*в*о
Вячеслав Иванов Знаток (290) 6 лет назад
Эта ошибка не из-за GameRanger,

А из-за одного "червя" (Вирус).

У меня такой сожрал раздел пользователей ( Меню есть а других пунктов нет.)

Проверь всю систему с помощью Dr.Web Cureit.

Ну а вообще на форумах говорят это из-за червя пожирающего Хеш программ.
John _TorinoПрофи (903) 6 лет назад
Прочтите описание, проверял уже всем, чем можно было.
Вячеслав Иванов Знаток (290) Отвечу: Подобные вирусы оставляют за собой разъедающий след. Т. Е даже после удаления вируса система начинает потихоньку умирать. Вирус просто стал частью системы и не виден антивирусам.
Sergeeff Знаток (412) 6 лет назад
Проблема, в системе

Посмотри туторы, по данной ошибке

Может отсутствует какая либо программа, на вашем устройстве

Ну а лучше купи Лицуху
John _TorinoПрофи (903) 6 лет назад
Их нету. (туторов)
Sergeeff Знаток (412) Как нету, все есть, искать лучше надо
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Лучше купи лицуху, там всё нормально будет,
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Поможет лицензионка!
John _TorinoПрофи (903) 6 лет назад
Спасибо что набили балы. Мне помогло!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Вот и хорошо, а теперь улыбнитесь, перезагрузите и опять попробуйте! (смеюсь)
пкпнрмчс плбвыфюиомиибо Знаток (410) 6 лет назад
Можешь попробовать через Tungle,LanGame,Hamachi последний лучше всего по моему.
Лилия Садкова Знаток (311) 6 лет назад
у тебя возможно мало памяти выделено для Battlefield 2
John _TorinoПрофи (903) 6 лет назад
Как понять ?
elvinskillElvin Skill Знаток (270) 6 лет назад
Вообще не играй это г*вн* пустая трата времени...
John _TorinoПрофи (903) 6 лет назад
Спасибо за то, что набил себе баллы. Мне помогло.
Девственная Девственница Ученик (113) 6 лет назад
Лицуху купи
John _TorinoПрофи (903) 6 лет назад
Спасибо за то, что набил себе баллы. Мне помогло. ( Сарказм ).
Алексей Назаров Знаток (255) 6 лет назад
Лицензию покупай, а пиратки лагнутые
John _TorinoПрофи (903) 6 лет назад
Спасибо за то, что набил себе баллы. Мне помогло. ( Сарказм ).
никита кондратьев Ученик (83) 6 лет назад
пк подвел
John _TorinoПрофи (903) 6 лет назад
Спасибо за то, что набил себе баллы. Мне помогло. ( Сарказм ).
Александр Быструшкин Мудрец (16170) 6 лет назад
Скачай bf2 real war,там геймранжер не нужен. А так проблемма скорее всего в винде если она выше 7-ки. Или попробуй зайти на крякнутый сервер
John _TorinoПрофи (903) 6 лет назад
Меня интересует только Gameranger, это не решения моей проблемы.
Спасибо за то, что набил себе баллы. Мне помогло. ( Сарказм ).
Александр Быструшкин Мудрец (16170) Да я баллами не страдаю, просто у меня CoD 2 сетевая часть через геймренжер не запускалась потому что виндовс 8.1
Евгений Томин Оракул (50601) 6 лет назад
это дерьмо не нужно, есть BF2 Revive - всё работает и сервера полны
БЕСПЛАТНО
хохол 33 Мастер (1280) 6 лет назад
1. Загрузите и установите это исправление http://support.microsoft.com/kb/2541119/ru [support.microsoft.com]
2. Обновите DirectX (рекомендуем скачать полный дистрибутив, и уже с него проводить установку).
3. Обновите драйвера, а для видеокарт NVIDIA дополнительно установите PhysX.
4. Исключите из пути к папке с игрой кирилические символы и пробелы, т. д.:
не правильно - C:\Игры\название игры
правильно - C:\Games\game_name
5. Попробуйте различные режимы совместимости в свойствах ярлыка запуска игры (проверяем режимы Vista, XP SP2, XP SP3).
6. В свойствах ярлыка на вкладке "Совместимость" поставьте галочку "Выполнять эту программу от имени Администратора".
7. Если не помогло - добавьте исполняемый файл в список исключений DEP. Либо полностью отключите DEP:
Пуск --> в строке поиска cmd --> ПКМ Запуск от имени Администратора --> в открывшемся окне:
Код: ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ-

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

Перезагрузка.